<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год ЖЕНЩИНА – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. ( гипотеза или загадка?) (рубль) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

ЖЕНЩИНА – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. ( гипотеза или загадка?)
рубль



На вопросы корреспондента отвечает сексополитанатом половой дискриминации.

Корр. – Действительно ли наши женщины гуманней всех прочих в отношении к
мужчине?
Сепонат – Однозначно. Иначе, несмотря на все препоны, творимые правительством по поводу их выезда за рубеж, все бы уже давно просочились. Мужчине нашему проще: ему главное, чтобы его поняли и, несмотря на это, тут же простили и уж, заодно, приласкали. Женщина идёт на это по трём причинам: 1) –Если не я, то кто же? Уж не эта ли, что так бельма свои пялит?! 2) – Если не с ним, то с кем-нибудь настолько похожим, что стоит ли возиться? И 3) – Назло себе! Сама, мол, дура, виновата, что тут родилась.
Корр. – Интересное заключение. А вот как, скажем, в отношениях с зарубежным партнёром?
Сепонат – Ну, тут чаще с резидентской точки зрения. Про Джеймса Бонда смотрели? – в подмётки не годится. Ведь на себя работают. В этом, конечно, прогресс. И опять же, знаете , не без участия наших мужчин: как в положении сверху, так и в подчинении снизу…
Корр. – Ой, давайте, пожалуйста, без ориентированных оценок.
Сепонат – Да я и не о том! В общем, –то , всё – ничего. Ничего только нет хорошего в том , что на высшем , опять же , уровне нашу женщину оценивают по примитиву. Сами, значит, деньжища в недвижимость забабахали… А женщина – вещь подвижная, у остальных же, выходит, и денег тех нет, чтоб застолбить её хоть ненадолго.
Корр. – Да…Это прямо патология какая-то.
Сепонат – Это уж точно. Даже клинические исследования показали, что у здешней женщины, как таковой, сохраняется огромный потенциал неизрасходованных эмоций, энергетического баланса и прочих, не выплеснутых в жизни вещей. Так что, если и существует загробная жизнь, на которую многим существующим тут остаётся только и расчитывать, ребята, вас ждёт в ней уйма сюрпризов. Не разбазаривайте себя понапрасну.


ВОКРУГ ДА ОКОЛО.

Во народ пошёл! Словами так и играют. Поистине, велик и могуч русский язык, а особенно в сочетании с бытовой измельчённой реалью.
Вот она мне говорит: “Я устала от наших бездеятельных встреч! “ Ну, ясен месяц, не за станком токарным встретились! В кино водил, на “метре” катал, мороженым угощал по полной программе. Потом, опять же, таблетки от кашля кто доставал, переплачивал?
Нет, ну в чём, в чём, а в бездеятельности меня не упрекнёшь: гвоздь прибить – пожалуйста, сесть поесть-перекусить – всегда поддержу, с дорогой душой. Ну а вчера – да…Вечером: газету, телевизор и полежать – не отнимешь. Хотя, пыталась: «Неужели, - говорит, - приближение улыбки этих далёких тел с экрана тебе милее наших близких встреч вдали от мирской суеты?” Ишь, как закручивала! Ничего, языком своим родным, во всяком случае, и я владею!
Отвечал, как по бумаге: «Нет, отчего же, - говорил, - хотя, в общих чертах, кто знает?”
Поссорились! А на поверку: чего ей хотелось-то?- ласки, чувственности и прочей ерунды, но в действии…
Так скажи ты русским языком, прямо и конкретно: « Уже пора!» - хрен бы я вертелся по кольцевой вокруг того, что уж чем-чем, а деятельностью никак не назовёшь!
Во народ пошёл, во язык, с ума сойдёшь!





Количество прочитавших: 57






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100