<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год О том как Маша, Юджин и Дэн дежурили (Pavel Petuhov) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

О том как Маша, Юджин и Дэн дежурили
Pavel Petuhov



Маша и Юджин остались на дежурство после школьных занятий. К ним примкнул Дэн. Юджин, как порядочный школьник, стал активно мыть пол, а вот Маша убирать не думала. Она хотела одного - Дэна! К своим 15-и годам она была сформирована на 150%: шикарные бедра, потрясная грудь и сесуальная искра в глазах. А Дэн в те годы не был таким извращенцем, как сейчас. Он был чист и невинен как фиалка в поле.
Маша подошла к сидевшему Дэну и, наклонившись, возложила на него свою грудь и обняла. Ей нужен был поцелуй, но Дэн упирался. Он, безусловно, балдел от Маши, но сдерживал себя. Маша гладида его, шептала на ухо приятные слова, но Дэн был непреклонен. Вы спросите почему 20 долгих минут Дэн не давал себя поцеловать??!! Отвечаю! - Если бы Маше удалось его поцеловать, то она бы перестала к нему приставать. Ну и что? - спросите вы. Отвечаю - а то, что стояла то она НАКЛОНИВШИСЬ, и усердно моющий пол Юджин мог спокойно лицезреть Машины задние прелести и трусики под юбкой. Поэтому-то Дэн себя сдерживал.
Чего ни сделаешь ради друга!





Количество прочитавших: 109






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100