<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год О ЧЕЛОВЕКЕ ИНТИМНОМ И ЖЕСТАХ ДОБРОЙ ВОЛИ. (рубль) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

О ЧЕЛОВЕКЕ ИНТИМНОМ И ЖЕСТАХ ДОБРОЙ ВОЛИ.
рубль



Монолог вышестоящего

Думали жестом доброй воли отмахнуться…. А глаза бегают, о – так и скачут! Угощают – спасибо. Нет , в постель лишь по обоюдному согласию . Ах , она согласна ? Ну а я, а вот меня вы спросили? Да что я такого съел, выпил, чтоб сразу в постель? Вы уж ещё за мной поухаживайте, песню спойте, чтоб как у людей!
… Ну и голоса… Нет, нет, вы, в красном с бисером, танцуйте, танцуйте, обнажайте места! Их у вас как раз столько, что можно успеть… да нет , не влюбиться, сосредоточиться на основном , но не на вашем , а – так , по жизни.
Ну, чего ты сидишь, улыбаешься, пломбы мне свои показываешь? Сколько их у тебя? – будет меньше, не на что будет ставить! Ну, не плачь, ещё, давай, налей – и я пошутил.
А это кто такая: худая в очках и печальная? Ах, она такая умная, что похудела.… Слышь, сотри печаль с очков, и что-нибудь этакое, на фортепиано!.. Ишь как заходится, а вы говорите: муж бросил, ничего, оно – попустит, если, конечно, не парализует…
Ну вот, снова вы со своими окорочками! Сколько вам лет, что вы так и снуёте? Сколько, сколько?! Ладно, давайте парочку – и чтоб я вас тут больше не видел!
Эй, ты, в углу при свечах, под маргарин замаскированный, аж жёлтый от злости! На меня что ли злишься? Ох, печень не в порядке.… Ну, так съешь её, свою печень сырой, будешь в порядке – вмиг порозовеешь.
Да. … Устал я тут с вами, замаялся, так что, кто там, в постель намеревался? Вам девушка ещё.… Ах, вы сама кого угодно научите? – ну так давайте, учите: где мне тут встать, пройти куда? Нет, прямо здесь это с кем-нибудь ещё, я человек интимный, можно сказать, застенчивый, давно б могли заметить!
Ух, ну и рожа, вон та, за салатом, ну-ка, пошли с нами … Что значит: с нами? А ты что подумал? Ну, ты и рыло! Станешь у дверей – любопытных отпугивать. Так что, ряху подбери и , давай , веди под локотки . Да , полегче , ты , битюг !
Ух, уморили … ух, не добрым жестом решили отмахнуться… Ничего, завтра, как очнусь, поговорим !





Количество прочитавших: 48






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100