<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Он никого не любил (Олег Козырев) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Он никого не любил
Олег Козырев



Вывертов был очень образованным и культурным человеком, поэтому он никого не любил.
Например, он не любил кошек. Если он находил кошку, он тут же сильно наступал ей на хвост. Еще чаще он придавливал этот хвост тяжеленным булыжником и, пока кошка безуспешно пыталась вырваться, приводил злого ротвейлера и отпускал его погулять.
Ежики! Вывертов ненавидел ежиков. Они ему напоминали дикобразов, от которых у Вывертова просто начиналась истерика. Он привязывал к ежикам динамит и взрывал их. Считал удачей, если от ежика не оставалось ничего.
Вывертов не переваривал бабушек, которые сидят у подъезда. Их он бил сковородкой как можно большей и как можно сильнее.
Водителей Вывертов тоже не любил. Он им прокалывал шины и тоже взрывал.
Если Вывертов видел неразбитое стекло, это приводило его в состояние, близкое к панике. Он не отходил от стекла до тех пор, пока его не разобьет. Однажды он пол ночи швырял булыжник в одну из витрин, пока догадался, что стекло бронированное. Со злости он тогда стал бить в стену магазина до тех пор, пока в ней не образовалась внушительная дыра.
Вывертов много слышал о хакерах, поэтому их он тоже ненавидел. Чтобы их было легче ненавидеть, он купил себе компьютер и получил доступ в Интернет. Если в сети он находил хакера – тут же начинался ругаться и всячески его обзывать. Хакеры взламывали его компьютеры, а он покупал новые и опять и опять доставал хакеров. Он доставал их до такой степени, что многие из них навсегда уходили из Интернета, или из жизни.
Еще он не любил готовить кушать. Он вообще есть не любил. От этого Вывертов был стройный и никогда не полнел.
Вывертов ненавидел небо. Если ему доводилось увидеть чистое небо, он плевался и не уходил с места до тех пор, пока небо не покрывали тучи и не шел дождь.
Великий это был человек – Вывертов.

30.01.02





Количество прочитавших: 132






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100