<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Выжимки из монографии «Без женщин жить на свете…» (Лев Тазиков) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Выжимки из монографии «Без женщин жить на свете…»
Лев Тазиков



Выжимки из монографии «Без женщин жить на свете…»



О том, что жить без женщин не возможно, стало ясно буквально с момента сотворения нашего мира. В то время как Адам – первый мужчина во всех отношениях, делал свои первые шаги, там на верху уже сообразили, что так просто ему не отделаться. Слишком все просто и гладко. И что характерно, уже с самого начала путем физического воздействия на мужчину было получено искомое – женщина. Видимо именно с этого момента женщине было подсознательно заложено, что если как следует «приложиться» по мужчинке, то можно добиться желаемого. Только если там «на верху» знали чего хотят и конечно догадывались что из этого потом получится, то женщина только и думает о том что хочет и совершенно не знает, что из этого потом получится.
Таким образом совершенно понятно, что женщина – существо непредсказуемое. Поэтому, многие мужчины приносят себя в жертву и женятся на них. Нет, не для удовлетворения своих инстинктивных потребностей, как пытаются доказать женщины, а ради более глубокого изучения их поведения. Некоторые из числа этих отважных «женатиков», как их ласково называют в народе, совершают поистине героические поступки. Они заявляют, что испытывают любовь к женщине, даже в виде тещи, позволяют им иметь собственное мнение и звонить подругам для обмена опытом, хотя сами женщины считают это «женской дружбой».
Когда накопленный женщиной опыт затмевает ее природное чувство здорового страха, она забывает свое историческое происхождение и начинает считать себя умнее мужчины, что тут же негативно сказывается на ее самочувствии при возвращении мужа домой. Поэтому женщины научились здорово маскироваться – они во всем поддакивают мужчинам, но все делают по-своему, настаивая на том, что «мы же с тобой милый об этом уже раньше договорились, а ты все забыл».
Нельзя не сказать о том, что мужчины угнетены подсознательным ощущением того, что женщина от их плоти, а за всеми органами тела надо ухаживать. Это выражается в дарении женщинам подарков и цветов, а также некоторыми духовными прорывами в виде картин, рассказов стихов и даже поэм в их честь, но с заботой о себе - мужчине.
Таким образом, если отношения между мужчиной и женщиной, даже при наличии общих детей, расцениваются как научно-исследовательские, то аналогичные отношения мужчина-мужчина и женщина-женщина (совместных детей еще не было зарегистрировано) следует истолковывать как желание глубже познать себя. Перемена же пола не что иное, как наивное, но не сбыточное желание уйти от исторической ответственности познания друг друга противоположными полами.
Из всего вышесказанного неумолимо следует, что мужчины и женщины обречены сосуществовать совместно, в тесном контакте, так как нет ничего более вечного, чем тяга к познанию окружающего мира.





Количество прочитавших: 70






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100