<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Смерть Анжелики. (мистер Прозрачный) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Смерть Анжелики.
мистер Прозрачный



Биксу то, Анжеликой звать. Королева сраная! Теперь и в рот не берет. Совсем от рук отбилась! Мастурбация ей, видите ли, надоела. Подлинней, да потолще подавай? Жопа треснет! Старая, срать не от куда будет! Напомнить о прошлом? Слушай и всасывай.

Жил да был на свете божьем паренек один. Вован звать? Красавец, талант! Все девки от него пищат до сих пор. У них при одном упоминании о нем сразу течка открывается. В жизни Вован ничего не боялся, только воспитание и позволяло ему сразу не убивать. Да и законов понаписано, ни вздохнуть, ни пернуть. Узнала Анжелика о нем. К тому времени занятие проституцией принесло ей бабок полную мошну. Она даже фирму открыла. Ворованным железом теперь торгует. Ты, лучше своей жопой торговала, чем людям жить мешаешь! Народный гнев? Паренек занимался своими делами, а она за ним все время подсекала. Туда пойдет, сюда пойдет, везде ее глаза да уши. Заебало это паренька. Он принял пятьдесят капель и пришел к ней на разборку. Орел! У Анжелики даже цикл открылся от неожиданности. Паренек ей и всандалил, при всех. Ты мол, говорит, подрасти еще, тебе до моей жопы, языком не достать, ясно!? Анжелика и давай улепетывать, только пятки сверкают. Кому охота помирать! Все же знают, что стоит только раз в жопу Вована лизнуть так и молоко в грудях пропадает, преждевременная беременность и циклы неравномерные, выкидыши и так далее. Нет - абортам! Но стервозная эта дура злопамятна, как памятник Пушкину. Запомню, говорит.
Лет, наверное, пять прошло, а может и больше. Паренек, ну, ваще! Лучше да лучше становится. Все его любят, только одна ведьма Анжелика его ненавидит. И всякие заподлянки ему строит. Паренек себе зазнобу нашел. Хозяюшка, краса, ненагляда. А эта старая свинья, и того забрать хочет. Паренек порешил. Ей! По пизде кувалдой настучать? А, Анжелика, усралась? Она? Со страху даже замуж выскочила! Теперь, кричит, ты еще и жену ближнего своего возжелал!? У парня от ее слов аж помутнело в глазах. Пошел он в храм божий, помолился, с батюшкой перетрещал и заказал кувалду в восемь пудов. Кузнецы месяц ее мастрячили. Анжелика об этом узнала и давай шестерок нанимать, чтоб ее спиздили. Шестерки все как один, пропидоры оказались. У нее в фирме и работают. Типа за Родину, мол, а сами воруют и воруют. Даже разговоры о семье не помогают. Но не вышло кувалду стибрить. Хуй поднимут! Вован на нее еще и сверху положил. Они и дернули оттуда, как понос из жопы. Зоолошки! Вован забрал кувалду из мастерской. Еще горячая, и прямиком к этой ведьме в гости. Она так и эдак прячется, деньги сулит. Мол, на работу устрою, в рот возьму. А-а-а! Вован от ее слов еще больше свирепеет. Говорит, как ты лошадь страшная можешь мешать людям, жить!? Давно в чужих руках не обсералась? Песок, весь из жопы высыпался? Золотой! Вспомни, как бравые опера тебя на очну ставку катали! Не воруй! И как уебет ей по башне кувалдой! Смотреть жутко! Убить не убил, но голова Анжелики квадратной стала! Сидит она у себя в фирме, изуродована яки черепаха. Опущена! Голова в дверь не проходит, а орет так, мол, я всю твою семью закажу, да ты у меня на одни таблетки работать будешь, проституткой твою сестру сделаю. Вован ей еще раз уеб! За сестренку?! Сиськи - отрежу! Теперь голова Анжелики треугольной стала. Хотел еще раз, да бравы оперы в комнатенку, да раком завели двух шестерок Анжелики. И где крутизна вся? Сидят, рыдают как тюлени. За заказ! Опера Вована оттаскивают, а он отстраняет их рукой могучей и с ноги этой ведьме, по треугольному еблищу, как зарядит! Ромб! Люди, смотрите - ромбическая девочка! Народ хлынул и охуевает над ней, она ноет, простите меня мол, больше не б-у-д-у! Зарекалась свинья в грязь не лезть! Еще бы и выебать! Вован ей пальцем в глаз заезжает и из носа ее выковыривает какой-то хуинный предмет. Блядь! Кольцо обручальное. Тут наваждение и спало. Вспомнила Анжелика, что ее прабабка в обозе пуританила и что ее саму на сене рожали. Плачет! Кается! Ну, простил ее Вован. Наказал, если что, я вас блядей по одному переловлю, и в жопу изнасилую! Следи за речью! Плюнул ей на чело и пошел к зазнобе водку жрать. Люди серьезные!

Так вот и кончаются сказки. Жила после этого Анжелика недолго, померла ночью под крики сов. Ведь ромбические девочки, долго не живут! А, камеры заключения с телевизором, холодильником и Интернетом!?





Количество прочитавших: 90






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100