<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Семенов и сионисты. (А ЗАЧЕМ?) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Семенов и сионисты.
А ЗАЧЕМ?



В воскресенье, в полдень, за завтраком, Семенов внезапно раскрыл сионистский заговор. Он и до этого кое-что подозревал, но вот так, чтобы все сложилось как дочкина мозаика… Если вы подумаете, что он прочитал “Протоколы” иль еще чего, так нет, ей богу. Просто у него в голове что-то “щелк”, и готово! У него, у Семенова, аж дух захватило! Вот еще грамм 200-300 перцовой, и точно все сойдется. Хорошо, что все в деревне у тещи, можно спокойно додумать. Екнуло. А вдруг ОНИ догадаются? Нет, нужна конспирация. Семенов наколол на вилку пару макаронин, закусил, и выглянул во двор. Точно. Два сиониста сидели на лавке у подъезда, а третья делала вид, что выгуливает собаку. Как быстро! Не успел даже Витьке по телефону толком рассказать, а они уже засекли! Обложили! Нужно оставить потомкам это Знание. Пока не поздно. Семенов подпер входную дверь креслом, вернулся в комнату, принял еще 100 и начал записывать.

Через 30 лет, срывая паркет в выкупленной коммуналке, рабочие нашли пожелтевшую тетрадь, исписанную корявыми буквами. Вечером показали ее Мише, новому владельцу квартиры. Тот открыл наугад. Начал читать:


«Кто разрушил вашу богатую страну и превратил вас в нищих?
ЖИДЫ!
Кто захватил для себя лучшее жилище?
ЖИДЫ!
Кто залил вашу землю кровью и слезами и принес вам голод?
ЖИДЫ!
Кто больше всех нападал на капиталистов, а сам жадно набросился на ваши деньги?
ЖИДЫ!
Кто вызвал войну?
ЖИДЫ!
Кто придумал стахановщину, чтобы вас лучше эксплуатировать?
ЖИДЫ!
Кто выбрал себе легкий труд, оставив вам самую тяжелую работу?
ЖИДЫ!
Кто работал меньше всех, а жрал всегда сытно и обильно?
ЖИДЫ!»

- Ну и мерзость!– Миша брезгливо отшвырнул тетрадь в кучу мусора и сорванных обоев. Угадайте, какая была фамилия у Миши?






Количество прочитавших: 50






 РЕЦЕНЗИИ



А ЗАЧЕМ?

<HINO> - 2003/01/31







Rambler's Top100