<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Женский счет. (Аликулов) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Женский счет.
Аликулов



Вторая глава.
"АМУРЫ и ЛЯМУРЫ"
"ЖЕНСКИЙ СЧЕТ".
(Киносценарий мелодрамного детектива).

Утренний киносеанс. Кинозал кинотеатра "Мир кино". В кинозале ярко темно и много кинозрителей, двое. Он и она, сидят рядом, на расстоянии его вытянутой руки.
Он - мальчик, детский сад "Василек". Он взрослый. Ему, очень нравятся кинофильмы про взрослых, особенно мультфильм "Ежик в тумане".
Она - девочка, детский сад "Ромашка". Она на много старше его, на три месяца. Ей, очень нравятся кинофильмы: "Санта - Барбара", "Богатые, тоже плачут", "Ну, погоди!"
На киноэкране, в светлой темноте весело идет, неизвестно куда, кинофильм,
в котором кинозрителям неожиданно показывают дневной киносеанс в кинозале кинотеатра "Кино мир". В кинозале чарующе темно и очень много кинозрителей, двое.
Он и она, сидят рядом, на расстоянии его вытянутой руки.
Он - школьник в возрасте одиннадцатого класса. Хорошист. Ему, очень нравятся математика, физическая культура, биология и кинофильмы, что нравится больше всего, он еще не думал, но догадывается.
Она - школьница в возрасте десятого класса, но выглядит старше, по умственному и физическому развитию, почти, как новенькая учительница начальных классов. Она очень любит домоводство, журнал "Космополитен" на русском языке, Арнольда Шварценегерра и кинофильмы, что нравится больше всего, она еще не думала,
но знает.
На киноэкране кинофильма дневного киносеанса в таинственной темноте беззаботно идет, известно куда, кинофильм, в котором кинозрителям неожиданно и удивительно показывают вечерний киносеанс в кинозале кинотеатра "Мир кино". В кинозале немного темно и несколько кинозрителей, двое. Он и она, сидят рядом, на расстоянии его вытянутой руки.
Он - одинокий парень, призывного для организма возраста, то есть около старше совершеннолетия. Чист. Свеж. Поглажен. Находится на иждивении своего, как ему кажется, папы и, доподлинно известно, его мамы. Ему, очень нравятся кинофильмы,
но не здесь, другие и не сегодня.
Она - совсем одинокая, как ей кажется, девушка, совершенных лет. Студентка из соседнего подъезда. Пока, не надолго, не замужем. Также на иждивение своих родителей и не только... Иногда, ей дает деньги дедушка - сосед, 25 лет. Она, очень любит кинофильмы про любовь, но платонически и теоретически.
На киноэкране кинофильма вечернего киносеанса в определенной темноте неторопливо идет, к поставленной цели, кинофильм, в котором кинозрителям неожиданно, удивительно и, как-то по-новому показывают поздний, да что там, собственно говоря, ночной киносеанс в кинозале кинотеатра "Кино мир". В кинозале очень темно и очень не много кинозрителей, двое. Он и она, сидят рядом, на расстоянии его вытянутой руки.
Он - одинокий мужчина, 25-ти, с небольшим отклонением, лет, то есть около 40 годов. Потрепан жизнью и женщинами. Работает старшим референтом младшего начальника большого отдела маленькой муниципальной организации, название которой постоянно забывает. Ему, очень не нравятся кинофильмы, но он это великолепно скрывает от всех, в том числе и от себя.
Она - не совсем одинокая женщина, не замужем, в российском смысле, этого слова. Делает вид, что младше его, где-то за тридцать не доходя до 45-ти. Работает, продает и покупает продукты. Очень любит кинофильмы про любовь, и все такое, связанное
с ужасами.
Вдруг, он, делает неуловимое в темноте движение своей руки.
Она громко и торжественно говорит в пустой тишине кинозала, нарушаемой звуками старого кинофильма: Мужчина, немедленно! Медленно! Уберите свою горячую ладонь, своей взволнованной руки, с моей холодной одинокой трепетной коленки... Считаю до пяти тысяч! 1, 2, 3, 7, извините, 1, 2, 3, 3, 3, 2, 3, и так далее, и так до следующего утреннего сеанса....





Количество прочитавших: 42






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100