<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Секс и Закон. (Hope) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Секс и Закон.
Hope



Как-то вечером, сидя на диване, я смотрел телевизор, лениво грызя бублики. Моё внимание было поглощено одной задачей, - поменьше намусорить. Время от времени я переключал каналы, как только начиналась реклама, - клац, и до свиданья. Не нравится мне реклама, всё одно и то же, только привыкнешь к действующим лицам, разберёшься кто положительный герой, а кто наоборот, кариес какой, на тебе, - уже другой сюжет.
Ага, да, переключаю очередной раз, какая-то тетка, как понял, Американка, гневно обличает своего шефа, пытавшегося склонить её к… не служебным, так сказать, отношениям сексуального плана. Описывает сексуальные домогательства во всех подробностях, смакуя детали. Ведущая энергично поддакивает, строя негодующие маски лица. Это, конечно, всё так, не согласиться нельзя. Сей мужчина сволочь и подлец, редкая скотина, старый извращенец, придурок, идиот, жалкая ничтожная личность, анти социальный элемент. Да и просто дурак! Как он мог! Это, не лезет ни в какие ворота, не поддаётся никакой логике. Оказавшись в одном помещении с той дамой, любой, нормальный мужик, с криком: - «Помогите!», - броситься искать выход. На крайний случай, если выход заблокирован, отвернётся, перекрестившись, вспоминая божью матерь. Это же кара Господня! И пришло человеку на ум домогаться такую… своеобразную женщину, он явно не нормальный. Точно с нарушениями психики. Я когда сообразил о чём идёт речь, чуть не подавился бубликом! Не хуже Джоржа Буша младшего.
Но проблема существует. То Моника с Клинтоном, то ещё кто. Любопытно, все иски о сексуальных домогательствах предъявляются исключительно состоятельным мужичкам. Странная закономерность, только разбогател, - сразу домогается, до того, ни-ни. Хотя логичнее было бы наоборот, тот, у кого деньги есть, купит всех с потрохами. Не заметно исков к лесбиянкам, они видимо народ спокойный, покладистый, ни к кому не пристают. А может быль это они и есть истцы по делам о социальных домогательствах? Как вам версия? Или это извечная тяга женщины к продаже своего тела подороже? Не сошлись в цене, так сказать, и на тебе, получай деревня трактор! Не хотел по хорошему, будет тебе по закону.
Насмотревшись такой мути, решил немного проветриться, провентилировать мозги, погода, благо, неплохая. Иду, значит, гуляю. Заметьте, совершенно спокойно, культурно в некотором роде. На пол не плюю, не шатаюсь, витаю мыслями в облаках, перевариваю услышанное по телеку.
- Молодой человек, дайте даме прикурить, - из тени появляется девушка специфической наружности, по которой элементарно угадывается её профессия, призвание и хобби.
- Не курю и тебе не советую, - ответил я.
Дама достала зажигалку и прикурила вполне самостоятельно, даже руки у неё не сильно тряслись, скорее совсем не тряслись.
- Не хотите ли отдохнуть? – Томно подкатив глаза, поинтересовалась она. – Я тут не далеко живу. – Специфически провела языком по своим губам, видимо демонстрируя квалификацию.
- Да я и так вроде как не работаю, - ответил я.
- Подумайте, я беру не дорого, - взяв меня под руку, шептала девушка мне в ухо, - у меня есть подружка…
- Нет, спасибо, как ни будь в другой раз, - я попытался мягко высвободиться. Это оказалось не таким простым делом.
- Подожди, - не унималась девица, я знаю такие штучки…
Одним словом я еле унёс ноги. По пути домой мне в голову пришла идея, - подать на девку в суд, за сексуальные домогательства, из корыстных побуждений, в извращённой форме. Может завтра так и сделаю.





Количество прочитавших: 65






 РЕЦЕНЗИИ



Ну и как? Подал?

<Студентка> - 2003/03/31
Пошёл подавать, да в суде секретарша как начала строить глазки...

<Hope> - 2003/04/01







Rambler's Top100