<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Пропидоры. (мистер Прозрачный) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Пропидоры.
мистер Прозрачный



Пропидоры любили отдыхать там, где их могли поймать и выебать. Это был их любимый вид спорта. Чемпион по минету, пропидор Кеша, был наглым, ненасытным и циничным. Но в один прекрасный день он получил все что хотел.
- Сегодня меня выебут, - вслух мечтал Кеша, косясь на своего зама, кандидата в чемпионы Сюсю.
- Точно, - лизнул его в жопу Сюся, а сам подумал: «Хуй тебе, вперед меня выебут».
- Ты Кеша, сколько минетов в жизни сделал? – стал допытываться Сюся.
Кеша изучал грязь под ногтями у себя на ногах. Вопрос Сюси выбил его из колеи. Кеша вдохнул ноздрями запах своего пениса и уже хотел вставить его головку себе в рот, но Сюся опередил его. Он схватил член Кеши руками и, едва справившись с его гордым змеем, уселся на него жопой.
- Да я тебя из пропидоров выкину, - закричал Кеша. Но все же схватил жопу Сюси в охапку и поглубже ему вставил.
Сюся ощутил полный кайф. Каким бы пропидором Кеша не был, но в жопу дербанить он умел. За это его ценили не только пропидоры, но и прозащеры и пробляди.
- Ке-е-е-еша! Глубже, о, Кешенька! – у Сюси стали отниматься ноги, он стал терять дар речи, волосы на его голове медленно вставали дыбом, но член Кеши так и не смог войти в него полностью.
Тем не менее, Сюся смог изнасиловать Кешу своей жопой. Он медленно двигался по стволу пениса главного пропидора Кеши. Кеша хрипел, стонал, пот катился по его жопе, но он сделал это.
- Сюска! – крик Кеши разорвал жопу Сюси от яиц до копчика.
- Кешка! Любимый! – Сюся, вновь, был без ума от своего бессменного лидера.
Обессиленный Сюся упал в пожухлую траву парка Культуры и Отдыха к ногам Кеши. Только к вечеру он смог ожить и опять доебаться до Кеши.
- Иннокентий, а как ты глотаешь сперму, сразу? – Сюся любовался на редкие звезды, его жопа медленно заживала.
- В три глотка, - беспристрастно ответил Кеша.
Сюся стал представлять, как Кеша спускает ему в рот, и томно закрыл глаза. Горячая густая терпкая жидкость полилась на язык и лицо Сюси, он стал облизываться и глотать ниспосланный ему богами дар. Сюся схватил двумя руками упругие ягодицы Кеши и заглотил его член до самых яиц, чем поверг в бескрайнее изумление партнера. Кеша схватил его за уши и не выпускал. Сюся стал задыхаться, он конвульсивно задергался, но мужественный Кеша держал его крепко. Воздух стал выходить из задницы Сюси, по мере того как его желудок наполнялся спермой.
- П-тр-р-ы-ы-ы! – весьма невкусно пернул Сюся и очнулся от сладких грез.
У Кеши сразу встал член. Он стал гладить Сюсю ладонью по лицу и искать то место, куда он его еще не ебал. Места не хватало, но Кеша нашел выход, и из этого, казалось безвыходного положения. Он достал моток ваты и вставил его в очего Сюси. Сюся с любовью посмотрел на него. Такие глаза бывают у коров, когда их искусственно осеменяют.
- Годовые, уже прошли, Кеша! Можно так! – вслух и мягко прошептал Сюся.
- Не трепыхайся, пропидор, сейчас я из тебя целку сделаю. – Кеша засунул руку по локоть в прямую кишку Сюси и не хотел ее оттуда вынимать.
- Ортодоксально! – у Сюси из носа побежали сопли.
- Ч-о-о-о! – взревел Кеша и засунул руку в жопу Сюси по плечо.
- Я говорю, вот мы с тобой столько вместе, а ты так и не научился быть нежным со мной.
- Еще научусь. – Кеша залез в жопу Сюси с головой.
Сюся горько вздохнул и покачал головой. От его движений Кеша проскользнул внутрь Сюси по пояс.
- Нет, он все – таки мужлан. – Сюся заплакал, и Кеша упал в него весь.
Лишь только капли росы, собравшиеся на помятой траве парка, напоминали о неумолимом времени, которое навсегда унесло Кешу в небытие.





Количество прочитавших: 55






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100