<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Педик под прикрытием (мистер Прозрачный) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Педик под прикрытием
мистер Прозрачный



Не перевелись еще на Руси представители нетрадиционных сексуальных меньшинств. Вот и бывший сосед за такое дело взялся. Он у своей бабки и мамаши упер одежду и теперь за мной по городу носится и подсекает, чем я занимаюсь. Ну, это всем ясно, чем я маюсь. Этот умный человек сотовый телефон завел со встроенным диктофоном и через розетку записывает, что я вслух говорю. Он ведь не знает, что я его уже три года как его вычислил, и раз даже в глаза сказал ему, что он пассивный педераст и что бы ко мне больше не ходил. Эх, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. И какого хрена ему родители потакают. Он скоро, как пить дать, будет голышом по улицам бегать, поджав письку между ног. Маньяк, и только. Он меня теперь к суду привлечь хочет за клевету. Какая клевета? Ну, бегает умненький мальчик по городу и девушку из себя корчит. Только про запах забыл. От него мужиком за километр прет, даже собаки отворачиваются. Стыдно! Заманал, короче, слов нет одни слюни, и те матершинные. Он еще наглость взял и ко мне в одежде фраерской приперся, мол:
- Наливай пиво! Я провайдер! – я б ему сказал, кто он, извините.
Я в фирму и фамилию соседа вслух произношу. Там все за живот хватаются и по полу катаются.
- Не только пассивный, но и активный педераст. – моя мысль.
Так вот, что ему от меня надо.
- Языком и то если мыло поест, - это, я им.
Они еще больше ржут:
- За него, - мол, - мать просит, а ты его обижаешь.
- Что, в жопу не даю? – я.
Да! – они.
- Пусть обижается, все равно не дам. Молод еще. – опять я.
Так этот гений взял и дворовую собачку какой-то то гадостью накормил. Она два дня поносила. Я его припер, где положено и к чему положено, так он теперь еще и сутулиться будет. Он еще чо вычудил. Напился и дверь в подъезд топором порубал. Вот интеллигент! А все свалил на алканариков местных. Не выйдет! Справедливость всегда будет сверху, ну или где положено. Все хихикает и хихикает.
- Не чего тута мне конструктивные мысли сбивать. – вот такой я.
Я ему:
- Прекращай, - а он, - А чо мне будет? Дуракам закон не писан.
- Принудиловка и там поженишься. – я ему.
Он ржет.
-Ну, - говорю, - Это люди серьезные, смотри, - мол, - Сам.
Он в слезы, аж тушь мамкина с соплями перемешалась.
- Все-все, - говорит, - Больше не буду, но и меньше тоже.





Количество прочитавших: 39






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100