<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Похождения похотливого Чебурашки (Никита Андройдов) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Похождения похотливого Чебурашки
Никита Андройдов



...Она приглянулась Чебурашке еще в овощном магазине, когда грызла мешок с арахисом. Ее глаза прямо приковали Чебурашку к себе. Маленькие, круглые на выкате красные глазки завораживали тупой зверской негой. Чудный острый носик ходил справа налево в такт тщательного пережевывания
мешковыны перламутровыми передними резцами красавицы. Серая зализанная шубка с подпалиной от нечайно брошенного окурка на левом боку обтекала ее раздутое от живота и дальше тело.

Как было бы приятно снять с нее шкурку, не быстро, а играя. Лучше всего под музыку Генделя или под свист казуара. Поставить свечи кругом, разлить шампанское, украсить стол пирожеными. А уж потом и за шубку.

- Какие ножки!- подумал Чебурашка, разглядывая, как нервно подергиваются мускулы на едва прикрытых шубой ногах незнакомки. Шубка отойдет в сторону. Ножки приятно щекочут руки своей гладкой поверхностью. От них возбуждающе пахнет мусоропроводом. Чебурашка представил, как он будет
нашептывать чарующие комплименты в ее маленькие прижатые к затылку ушки.

И конечно же Чебурашка заметил обнаженный, просто голый и блестящий длинный хвост как у манекенщицы.

- Да, хвост будет мешать,- разочаровано махнул ухом Чебурашка и перенес свое внимание на хозяйку этой очаровательной крысы.





Количество прочитавших: 92






 РЕЦЕНЗИИ



Привет земляк!

Я почему-то в начале подумал, что Чебурашка глаз на старушку Шапокляк положил, геронтофил этакий. А тут крыса. Тогда этот маленький ушастик зоофил получается. О-о-очень странно.

под музыку Генделя (с) – это было бы очень эротично.

Чебурашка перевел взгляд на пожилую хозяйку этого маленького чуда.
– Простите, мэм. Я влюблен по уши в вашего черненького хомячка. Не могли бы вы продать мне его?
– Хомячок?! Это же самая настоящая крыса, мой друг!
– Да уж, судя по тому как она жрет арахис, стервочка она еще та.

С уважением,
Натурал.

<Павел Вэ> - 2003/02/24
Паш, но ведь Чебурашка - сам зверёк, хотя и неизвестной науке породы. Ему любить людей - это и есть отклонение. А вот зверей, тут все в порядке. Тем более, что раз он неизвестной науке породы, то и любить может каких угодно зверьков. :)

<Никита Андройдов> - 2003/02/25







Rambler's Top100