<<< Портал ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети.
   <<< Архив портала hi-hi.ru за год Канун (Uncle Bens) | Хи-хи.Ru - юмористический литературный журнал

Канун
Uncle Bens



Дед Мороз оглянулся по сторонам и замер. Тишина. Лишь железная дверь пугала своим пудовым замком и завывал ветер, протискиваясь сквозь железные прутья ограды. Снежка наткнулась на покрытую инеем спину Деда Мороза и негромко матюгнулась, тут же получив огромным, красным, наполненным доверху игрушками для детей, пиздюлятором по своей бестолковке с ледяной коронкой. Коронка слетела в сугроб.
- Заткнись, дура! Тут сторож! А у нас еще 45885 сосунков своих пупсов и покемонов ждут! Говорил же, поторопи своих долбанных животных, а то не успеем, – магазины закроют. Закрыли! Теперь приходиться пиздить! Цыц курва!
Снежка заткнулась и стала молча шарить рукой в снегу, – голова мерзла…
Сторожу Литрову в эту ночь не спалось. Он ерзал на своем посту в ржавой жестяной лачуге с прожектором на крыше и с вывеской “Проходная экспериментального завода по производству специфической детской продукции”. Ему мерещились злопыхатели… А все из-за того, что Пронька, сука и порядочная сволочь, уходя на дежурство так заныкала жбан с самогонкой, что они вдвоем с Киреем, в однокомнатной квартире, из мебели в которой одна лишь раскладушка, не могли его найти….
Глючных злопыхателей становилось с каждой минутой все больше и больше. Они являли свои хитрые уголовные рожи отовсюду, оставляя грязными руками отпечатки пальцев во всех местах, так и норовя спиздить что-либо из казенного имущества. И он, сторож Литров Иван Иваныч, должен оберегать всеми силами вверенное ему добро! Да нахуй оно кому нужно! Эти пупсики, подгузники, присыпки, телепузики и покемоны…Но есть такое понятие – надо. И остальное – до пизды…
Это больше всего его и злило – оно никому не нужно, разве что только Деду Морозу, да малым детям, которые по причине своей несостоятельности, угрозы как таковой не представляли. А веры в Деда Мороза его лишили еще в детском саду воспитатели, – уходя на блядки, они привязали маленького Литрова к елке, обмотали гирляндами, обвесили игрушками и подключили к электричеству, сказав, что придет Дед Мороз и принесет подарок, а заодно освободит его и выключит лампочки, которые неимоверно нагрелись и жгли всякого рода интимные места… Прошли сутки, но Дед Мороз так и не пришел и не освободил маленького Литрова, лишив его тем самым веры в себя и способности к воспроизводству потомства.
(К слову сказать, Дедуля Мороз был тогда и вправду сильно занят, – стоял в очереди за новогодними игрушками. Игрушки были дефицитом, а в очереди советского времени были все равны: будь ты хоть Дедом Морозом, хоть Лениным. Однохуйственно…)
Литров свернул самокрутку и смачно затянулся…
Тем временем Дед Мороз ковырял пальцем в замке:
– Мда…Хреново… Придется ледогонным посохом воспользоваться.
– Дедуль, а может лучше оленями ломанем?
– Да ты что, дура! Ты глянь, какая хреновина! У нас на санях фаркоп сразу нахуй отлетит! Да и шума наделаем!
Этот веский аргумент в придачу с пинком сломил энтузиазм Снежки на корню. Она послушно кивнула и поплелась к оставленным в стороне саням. Олени тихо стояли рядом, жуя свой вкусный ягель и выпуская пар поочередно то с левой ноздри, то с правой – развлекались…
Кряхтя, Снежка притащила ледогонный агрегат.
- Там это… Сторож, падла, курит - вонь стоит неимоверная. Олени морщатся!
- Хуй с ними, главное чтобы я не морщился – Дед Мороз опять замахнулся мешком, норовя отвешать положенную Снежке пиздюлину, но Снежка проворно увернулась…
- Приноровилась, курва, к старому, больному и немощному деду! – он с укоризной покачал головой – Эх, ты! А еще Снегурочка называется! Совести у тебя нет! Держи лучше замок!
- Ага! Чтобы опять, как прошлый раз, руки отморозило? – возмутилась Снежка.
- Нихуя страшного, все равно они у тебя из задницы растут!
- Дык ведь все равно неприятно!
- Не можешь руками – держи ногами… И вообще, мне по хую, чем ты будешь его держать и как!
Деда Мороза уже стали раздражать постоянные прения, возникающие в его дружной команде: то олени с копыт летят, то по нужде останавливаться раз десять приходилось, то Снежка изъёбствует (насморк, мол, у нее – закройте окна, продует), а ведь на носу 31-е….
Плюнув на замок, Дед Мороз запихнул тонкий конец посоха в замочную скважину и стал на него дуть…
- Дуй, Снежка, помогай! Одному мне, что ли это надо?
- Да дую, дую! – Снежка тоже стала пыжить щеки, создавая видимость дутья…
Замок стал синеть…
- Не халтурь!
- Так сам же отвлекаешь! – Снежка приготовилась заныть…
- Ладно… Меньше пизди… - Деду Морозу стало совестно. Он иногда был несправедлив к Снежке и часто из-за этого переживал…
Литрову стало что-то холодно. Возле проходной завывал маленький буранчик, снежинки вились в воздухе и искрились в желто-грязном луче прожектора.
- Никак злопыхатели активизировались! - Литров притянул поближе к себе свою старую двустволку…
Активизировались… Он услышал это слово в телевизоре, и ему оно жутко понравилось. Он старался как можно чаще употреблять его в своей речи: “Мороз активизировался!” “Ебаный Патап! Щас я тебя активизирую!” Или “Активизатор в задницу вставлю!” Ему казалось, что это придает весомость его словам, очень разноображивает речь и вносит оттенок интеллигентности…
Мороз крепчал. Литрова уже не спасал ни полушубок, с проеденными молью дырами в боках, ни маленький нагреватель, киловатт эдак на шесть, спизженный с электровоза, - он был напрямую подключен к соседнему столбу и при включении его в округе падало напряжение вольт так на 50. Литров, чтобы не окоченеть, стал прыгать на месте, звеня связкой ключей…
- Дед, а дед… Та сторож того.. Ебанулся малость! – Снежка прислушалась и вгляделась во тьму – Ключами звякает и прыгает на месте…
- С какого такого счастья? И что? Нам то что с этого? – Дед Мороз уже заебался дуть и остановился отдышаться. - Ты лучше глянь на это долбанное произведение кузнечного ремесла! Вот ведь херовина – фиг разморозишь!
Тут замок с громким треском раскололся, и одна половина упала Деду Морозу на красный мокасин. В мокасине что-то хрустнуло и страшный крик потряс округу:
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В сторожке Литров аж завис в воздухе от такого вопля. Злопыхатели! АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ СУКИ! ДОБРО КАЗЕННОЕ ПИЗДЯТ!!!!!!!!!!! Не долго думая, он выбежал на тьму божию и ебанул с двух стволов в сторону страшно и нагло орущего злопыхателя.
- ББА-БАХ!!!!!!!
- ООООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! – раздалось еще громче.
Литров сначала охуел от счастья, а затем от сознания того, что патроны были всего лишь с солью. Непорядок! Добить злопыхателя!!!! Лихорадочно роясь в кармане, он искал патроны с дробью, что приготовил для охоты на бедных и несчастных зайцев.
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕБ МАТЬ ТВОЮ ТАК, ПИДАРАС!!!!!!!! – неслось из-за ограды….
- Щас…Щас я тебе покажу пидараса! Щас я тебе самого настоящего активного пидараса покажу! – найдя патроны, он никак не мог их зарядить – они почему-то не входили в ствол. – Тьфу ты…Надо ведь стрелянные вынуть! – Литров страшно нервничал – он еще никогда не стрелял в злопыхателей. Это оказалось приятным занятием. Ему понравилось это ощущение… Только руки почему-то дрожали, а догоревшую самокрутку он никак не мог выплюнуть – она примерзла к губе…
Снегурка прыгала возле Деда Мороза, крутящегося на месте, держащегося за задницу одной рукой и за ногу второй…
- Дед, а дед!! Ты чего орешь??! Давай ломанемся отсюда! Потом спиздим пупсов!! Мне страшно! Ты глянь, какой кипишь поднялся!!
- ПИДАРАС!!!!! ЗАМОРОЖУ УЕБКА!!!!!! ААААААА!!!!!!!!! – Дед Мороз полез на ограду…
- Вот щас я тебе… - наконец вставив патроны в ствол, Литров всматривался в темноту, ориентируясь на крик, - покажу…. Активизатор хренов!!!
- ББА-БАХ!!!!!!!
Деда Мороза снесло с ограды. Он шлепнулся на землю как мешок с игрушками и замолк. Снегурка подлетела к нему на полусогнутых от страха ногах и потрогала его за нос. Он был красный и холодный….
- Дед. Дед? Дед! Деда!?? ДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А возле сторожки радостно скакал от счастья сторож Литров, размахивая над головой волыной и истерично хихикая……..





Количество прочитавших: 54






 РЕЦЕНЗИИ









Rambler's Top100