Часть текста скрыта программой поддержки удачных произведений.
Вебмастер Вам вышлет по электронной почте реквизиты для оплаты. После оплаты Вы получите от него пароль для доступа к произведению. Стоимость доступа к произведению 59 руб.
Контакты с администратором: email: emaslov1@gmail.com; skype: eugeny.maslov; Телефон, Viber, Whatsapp, Telegram: +79108855072 (Нижний Новгород, МТС)
Качество этого произведения подтверждено авторским сообществом портала. Пришедшие от Вас деньги идут на поощрение труда талантливых авторов и на оплату сервера.
В том мордобое был я секундантом Отечественным сервисом прибитый Вас в подворотне встретят по одежке Твой конь в пальто где только не валялся Купил часы песочные. С кукушкой. Плечо чужое обещало шубу А не махнуться ль нам с тобой полами? Каким гавном мозги не промывают... Эгоистично жертвовать собою Как хороша у лифчика лифтерша Так он вошел в историю болезни Субботник праздник бесполезной пользы
Пока свежа история болезни... ---- Пока свежа история болезни, Внимание врачей привлечь пытался, Хотя попытки были бесполезны, От вскрытия я все же отказался