Утром встанешь...
Утром встанешь,росою умоешься,
И впервые за тысячу лет
С головою туманом укроешься
От обид,огорчений и бед.
Ни к чему нам борьба со стихиями -
Где трудней - обойдутся без нас.
Для кого-то пусть будем плохие мы -
Для таких же ,как мы - в самый раз!
Перестану желать невозможного -
Сколько можно напрасно желать?
Стану проще,спокойней,надежнее,
пирамидам Египта под стать.
От болезни и лжи упаси меня,
Успокой меня и обогрей, -
Стану лучше,добрее,красивее.
Даже может быть, стану умней.
Лина Макс
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2013-04-14 13:21:20
посещений: 6665, посетителей: 5034 , отзывов: 5, голосов: +52
Сообщить модератору
"Стану лучше,добрее,красивее. Даже может быть, стану умней" (нащ автор) "За умом, Лин, идите к Бояну!" (рекламный слоган) Превратятся желанья в мечтания, если добренькой быть и, к тому ж, принимать в виде знаков внимания нагло-лживую пошлую чушь.
, 2013-04-14 14:18:53
Оценка: 0
Сообщить модератору
Я б отвергла внимания знаки - недостаточно мол,хороши, но всегда обожала, однако, эту грубую лесть от души! ))
, 2013-04-14 14:34:05
Оценка: +8
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2013-04-14 17:15:00
Оценка: +4
Сообщить модератору
За умом, Лин, идите к Бояну! Научу Вас я многому спьяну... За уроки прошу ведь немного: В час – бутылка вина дорогого! Если нравится этот расклад – Благодарен Вам буду и рад! )))
, 2013-04-14 13:39:15
Оценка: +4
Сообщить модератору
Как принцесса я сплю, на горошине, Пирамидой египетской грудь. Утром встанешь - и, что-то взъерошено, Титьки набок... И в чём жизни суть?
, 2013-04-15 01:13:29
Оценка: +2