2 марта – День Мариамны Кикиморы!
Кики́мора (кики́мара, шиши́мора, шиши́мара, сусе́дка, ма́ра) — русский и белорусский женский мифологический персонаж, обитающий в жилище человека, приносящий вред, ущерб и мелкие неприятности хозяйству и людям. (Википедия)
Прочитал намедни в Википедии
Я про нечисть всякую главу.
Граждане, товарищи, соседи… я…
Двадцать лет с кикиморой живу!
Часть произведения скрыта программой поддержки юмористических шедевров.
Вы увидите пароль и полное произведение в этом же окне и в почте. Стоимость доступа к произведению 59 руб. c небольшой комиссией, соответствующей Вашей платежной системе. После оплаты нажмите на кнопку «Вернуться в магазин» на платежном сайте или на ссылку в пришедшем к Вам письме.
Если выберете способ оплаты банковским переводом, то деньги могут идти до трёх дней. В этом случае не ждите и присылайте скрин чека администратору сайта, он ответом пришлёт пароль.
При любых других проблемах с оплатой также не стесняйтесь обращаться к администратору.
Контакты с администратором: email: emaslov1@gmail.com; skype: eugeny.maslov; Телефон, Viber, Whatsapp, Telegram: +79108855072 (Нижний Новгород, МТС)
Качество этого произведения проверено администрацией и подтверждено авторским сообществом портала. Пришедшие от Вас деньги идут на поощрение труда талантливых авторов и на оплату сервера.
"Стоял в лесу дуб. Толстый-претолстый, старый-престарый. Прилетел Дятел пестрый, шапка красная, нос вострый. По стволу скок-поскок, носом стук-постук - выстукал, выслушал и давай дырку долбить. Долбил-долбил, долбил-долбил - выдолбил глубокое дупло..." Виталий Бианки. Теремок
"А мне на будущей неделе удалят разом 6 зубов и потом будут долбить..." Пастернак – Тихонову, переписка. Москва, 14 июня 1929 г.
"Но именно этот-то парадокс и прокурен и облит вином на Сивцевом Вражке и издолблен в лепешку по гимназиям..." Пастернак – Цветаевой, переписка. 25 марта 1926 г.
"И, долбя и колупая..." Борис Пастернак. Над Очаковым пронес...
"Дятел, дятел, строгий дятел Лезет кверху по стволу И стучит, как председатель По столу..." Агния Барто. Полный кворум
Ну, кстати, Пастернаку и Бианки Не чуждо, между прочим, кое-что... Особенно, я думаю, по пьянке. Другое дело - Агния Барто!
Ну, я её год назад предупреждал: "Кикимора Болотная: Всё! Решено! Исповедь Кикиморы напишу:-)))) А чё я хужее всех штоля? Давай! Завтра как раз День Мариамны Кикиморы! Приурочишь. ;)" http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=103853