Веселый Новогодний тост , 12 четверостиший, плюс еще один тост К Новому году "Ну, здравствуй, год Быка, ура!" тоже 12 четверостиший.
Этот стих получил приз За самое полезное для читателей поздравление в Конкурсе «ГОД БЫКА»
Ну, хватит, крыса белая,
Прочь уходи! Ку – ку!
Ты столько бед наделала,
А разгребать Быку!
Тому, кто всех бодливее,
Не нужен компромисс!
И станет мир счастли ... Читать дальше >>
Часть произведения скрыта программой поддержки юмористических шедевров.
Вы увидите пароль и полное произведение в этом же окне и в почте. Стоимость доступа к произведению 149 руб. c небольшой комиссией, соответствующей Вашей платежной системе. После оплаты нажмите на кнопку «Вернуться в магазин» на платежном сайте или на ссылку в пришедшем к Вам письме.
Контакты с администратором: email: emaslov1@gmail.com; skype: eugeny.maslov; Тел.: +79108855072 (Нижний Новгород, МТС)
Качество этого произведения проверено администрацией и подтверждено авторским сообществом портала. Пришедшие от Вас деньги идут на поощрение труда талантливых авторов и на оплату сервера.