Да нормальный кол - ты его честно заработал!
А насчёт того, что он "балабол", так тебе до него , как от Киева до Пекина - раком ползти, так что можешь и дальше угорать, он от этого хуже писать не будет, а в том, что ты лучше писать будешь - в этом я сильно сомневаюсь.
Поэтому я к его колу ещё и свой добавлю! )))
Теперь к вам, Алексей. Прочтите Правила сайта п.2.11. Это про ваши минусы за высказывание мнения. Юмор ваш оставим на вкус другим. А вот техника стихосложения у вас явно слабая. Ритм часто хромает, рифмы банальные. Для стенгазеты ЖЭКа это, наверное, неплохо. Но этот сайт - не междусобойчик с виршами и гы-гы. Здесь и приличные люди бывают. Хотя всё реже, к сожалению
Заметь, Карабасыч, как у них сразу в речи "вонь" появляется. Обонятельные галлюцинации в текстовом режиме) И тут же минусуют комментарии. Я компенсировал эту потерю тебе. А в твоей поддержке и солидарности и без оценок не сомневаюсь)
Птицу видно по полету )))
Этот персонаж, судя по всему, болтается в Инете, как известная субстанция в проруби, получает по сусалу то там, то здесь, поэтому у него уже выработался, как у собаки Павлова, рефлекс - все, кто ему хоть что-то пишет, пусть даже "ласково и нежно", как обкакавшемуся ребёнку, это все "тролли, стаи, своры" (а это как раз мы вдвоем ))), его хотят сожрать, а он героически не сдается!
Я прочитал "каменты", полученные им от других авторов на Фабуле, это полный капец!
Да мы по сравнению с тем, что ему пишут - два преподавателя изящной словесности из института благородных девиц )))
Ну, и вишенка на торте - он там рассказывает, как он "своими глазами видел" и был участником героической обороны Крыма, сколько сотен и тысяч людей там полегло в борьбе с оккупантами знает только он.
Брехло - оно и есть брехло!
Вы, за меня не переживайте. Ходите собираете по сайтам обо мне сплетни? Ваше право. А вот я за вас, тролли, ничего не знаю и знать ничего не хочу. А на Фабуле мы нормально общаемся, имеются, конечно, такие же как и вы тролли... но а где вас нет? Вы многолики и зело зловоны... такова ваша природа. Кстати, на Фабуле я сейчас провожу новогодний конкурс, победителей и лауреатов которого буду рекомендовать на международный литературный конкурс "Весь мир в руках". Что делаете вы не спрашиваю, ответ известен - сплетничаете обо мне, как базарные бабы.
Ну, рассказать-то историю и я могу) Вот, помню... идём мы в боевом походе. Пыль, жара, мухота... А остановиться никак нельзя - Александр Филиппыч крут на расправу, даром что всего 20 лет. И вот натыкаемся на странных людей в шароварах, одна штанина желтая, другая синяя. - Стой, хто такие? - Мы, говорят, Эвксинский понт вырыли! Ну что делать, взяли их к себе в фалангу. А эти морекопатели утром сбежали к Дарию. Так и от него, говорят, сдриснули куда-то ещё... )
Он многолик и многорук - сей Wral, зовущийся Oleg.
Сливную яму вырыл он, где и живёт без всяких бед...
Этот тип, и Алик Даник, и alik_danik, и danik55, и mirotworez58, и Oleg Wral, и panteleyw85, и Лёня Данилов, и Алик Данилов... А ещё он называет себя АД или Леший.
Цитата: "Ещё раз хочу поблагодарить всех наших спонсоров и организаторов международного литературного конкурса «Весь мир в руках», который организовывал культурный центр «Парнас» и выразить надежду, что и второй тур в следующем году, пройдёт так же живо и интересно. Хотя должен признаться, что не всё прошло гладко; в конкурсе участвовало не так много писателей, как нам бы хотелось, но и тем не менее — он состоялся. Ничего страшного, как говориться — лиха беда начало
Чуть не забыл — особая благодарность министерству культуры Украины, городскому департаменту и ассамблее деятелей культуры города Запорожья за то, что они если и не помогают нам, но и не мешают нашему ЗО ЦКР «Парнас» проводить подобного рода культурные мероприятия
Хочется выразить надежду, что так будет не всегда, делаем-то одно общее дело — несём в народ: доброе, мудрое, вечное". Конец цитаты. Орфография сохранена. https://www.chitalnya.ru/work/2705713/ Вот так он и пиарится. Сам организовывает, сам себя благодарит, а заодно и награждает...
А задайте ему первый вопрос - Расскажи, Алик, где воевал?, - и станешь сразу, и рашистом, и оккупантом, и агрессором, и... цензура.
А задайте ему второй вопрос - Расскажи, Алик, а сколько книг ты издал, и покажи хотя бы одну, - и ты сразу попадаешь в ЧС.
Одно на этом сайте его тревожит - нет на сайте ЧСа!!!