встану рано поутру,
и спускаюся в метру.
а как выйду из метра,
так уже и спать пора!
[:||||:]
мегаполис мегаполис...
все мусолят инста телеграм,
и сутулятся, мусолясь,
не юнцы, а стыд и срам!
[:||||:]
стали деточки жестоки,
насмотревшись на тик-токи.
потому что на тик-ток
кинуть некому платок
[:||||:]
одинок среди людей
я хожу по улицам.
ведь полным-полно блѧдей!
но, блѧ, маскируются...
[:||||:]
гул газ фон звон бум шум дым ...
город нужен молодым!
детворе и старикам -
дом луг лес... гора... река...
могу ответить, чем руководствовалась.
Во-первых, я отвечала Неразговорчуну (кстати, он меня не любит :)) . Он пишет, "одинок среди людей и хожу по улицам", мне тут сразу в голову приходит - одиноко среди улиц, людей нету, ночь, только я и Тубольцы, которые и норовят под юбку заглянуть. Я тут опять подыгрываю Неразговорчуну, ведь дальше он пишет, что мы, (нехорошее слово на б.), маскируемся. Тут как бы моё двойственное состояние- я должна ходить по улицам и маскироваться, чтоб соответствовать частушке Неразговорчуна, но, с другой стороны, просто боюсь. Вы понимаете, надеюсь?
И второе. Если бы я полностью назвала фамилию Тубольцев, ко мне можно было бы предъявить претензии за клевету. А так я отбрехаюсь: Тубольц и Тубольц, неизвестно кто, "я не такая, я жду трамвая".
миссОльга Р., 2023-05-20 11:39:24, поправлено 2023-05-20 11:42:39
ну, да, конечно трудна. Ведь Неразговорчун пишет, что нас полным-полно, значит, и на хохмодроме должны быть. Мы ж не только по улицам ходим. Может быть, просто другие более ловко маскируются, чем я, я ещё опыта не набралась.
миссОльга Р., 2023-05-20 22:45:10, поправлено 2023-05-20 22:46:04
И с чего бы мне вас не любить?) ??? И с чего вам "пришло в голову - одиноко среди улиц, людей нету" когда перед этим написано - "одинок среди людей" ?)) В общем, понять женскую логику - это утопия)