Всего навсего здоровая критика истерического ура-патриотизма, эдакого футбольного боления "за наших" и более ничего, ненависть, пожалуй, есть к "нашистам-вашистам", и отвращение к нелигитимному президенту и парламенту, к чинопоклонению и лизоблюдству, и к глупейшим решениям, которые они принимают в том числе за ВАс. "Поэзия должна звучать, как колокол на башне вечевой во дни торжеств и бед народных" , надеюсь, автор Вам известен
Долой кровавых коммуняк, Засуньте в жопу красный флаг! Только тот, кто либераст За баксы родину продаст!
У нашистов и президента есть сайты, вот и вывешивай им свои протесты туда, чтобы они не думали, что у нас оппозиции здоровой нет. Слабо? Бздим, извиняюсь за выражение?
Бампер слишком красивая для Вашего прозвища фамильная часть, Вам бы пошло Быдляков или Мордоворотов, да и имя Зиновий порочит светлую память Гердта. Зовитесь просто "Федор", а иначе, как можно называть в русской литературе человека с топором, да еще не желающего продать что-нибудь, ну, хотя бы Родину за . баксы... Впрочем, есть один КГБшник за баксы продал и продает уже единолично почти, недры, что является составляющей частью Родины, и надо сказать Вам, как гражданину, от его коммерческой деятельности ни горячо ни холодно...А была б возможность присосались бы, аки герудическая особь!
Уважаемый ХИТ, ну Вы и загрузили. Идея Ваших четверостиший может быть и хорошая, но воспини- мается, извините, как бред. Это во-первых. Во-вто- рых: я на вскидку пробежался по Вашим "работам" и понял, что как критик, который берёт на себя право оценивать своих собратьев по перу, Вы никакой. Прежде чем ставить минусы другим, попытайтесь написать что-нибудь, хоты бы посредственное. Не хочу Вас обидеть, может быть Вы и замечательный человек, но не имея ничего за "душой", нельзя учить других. Я не о себе. Вы ставите минусы товарищам по "кухне", которые значительно талантливее Вас. Не обижайтесь на меня, я человек прямолинейный. Творческих Вам успехов!
Хосе Даниэль Ортега Сааведра (исп. José Daniel Ortega Saavedra, р. 11 ноября 1945, Ла-Либертад) — политический деятель Никарагуа, один из лидеров Сандинистской революции 1979 года, свергнувшей режим А. Сомосы, президент Никарагуа в 1985—1990 гг. и с ноября 2006 г. по настоящее время
Уго Рафаэль Чавес Фриас родился 28 июля 1954 г. Диктатор В июле 2007 года Чавес заявил о намерении внести в парламент законопроект, позволяющий президенту Венесуэлы переизбираться неограниченное число раз.
ХАМАС Не государство! - экстремистская террористическая организация призывает к физическому уничтожению евреев, преследует христиан, левых деятелей, отстаивающих светский путь развития; арабов, сотрудничающих с Израилем. Конечная цель ХАМАСа - уничтожение Израиля. Цели террористических операций - деморализация населения, дискредитация карательных органов Израиля.
Сомоса, уродился в не точную дату, поскольку его рождение есть продукт генетического моделирования в институте вирусологии, что на ул. Гамалеи, и первый опыт клонирования, первоклон коммунист, но его Фамилия пока засекречена НКВДой и дыта в истории расплывчата, понятно однако, что Че Гевара это мужской клон Колонтай, и Агнии Барто, Фидель это клон Фанни Каплан, а Чавес, это клон Хоакина Муриэтты и Терешковой, но это пока секрет и тайна