А она таких не любит, Эта девочка не ваша, И вообще, она не дружит, С тем, кто около параши... На неё не залупайтесь, Я за девочку отвечу, И морально изувечу.
Полюби Маруся Бузотэра, Отыщи красивые слова И тебе как жертве адюльтера Все они поставят с плюсом два.
Здорово! Для свиньи и чукчи воедино - очень по-русски. Твоим единомышленникам понравится. Вопрос имею. Свинья то разбирается, я вот чукча понимает ли что пишет?
Хочу напомнить своим почитателям, что оценки ставятся не за ваше отношение к предмету - Геому, а за качество произведения. И, если Вы так сильны в своём ремесле (как вам кажется), то спародируйте меня, не на уровне своих домыслов, не за отношение к предмету - Геому, а по существу. Успехов вам.
Ну, хотя бы «И строчит безнадёжно на Клаве». Это как? У вас вся «клава» исписана, небось. «Он на сцену что силы стремится»… Есть выражение «что есть сил». Работайте над грамотой. А то понтов выше крыше…
Игорь, ты чё? Она ж с калашным рылом в наш свиной ряд, нас тут грамоте учить, а ты осмелился у неё ляпы найти. Гляди, про тебя еще напишет, да так, что мало не покажется. В дурдом определит. Чёрт, где-то я уже видел подобную идею... У Балобуськи, вроде бы. Ну, понятно, грех отказываться от проверенных приёмов, опыт борьбы дорогого стОит.
К сожалению, на всех скотов зашедших времени сейчас не хватает, но тебе -дубинушке безграмотной отпишу. «И строчит безнадёжно на Клаве». Это как? У вас вся «клава» исписана, небось.
Строчат, печатают НА машинке.
«Он на сцену что силы стремится»… Я понимаю, что ты писатель, а не читатель и всё-таки... Фразы - Рванул что было сил или что сил встречаются повсеместно. Филин со свиным рылом звучит, на мой взгляд, оригинально и я тебе это выражение дарю. Можешь использовать за своё.
И опять 25. Я к нему с подароком, а он неблагодарный ... Не страшно быть невежой, страшно невежество тиражировать. А минусы от вашей компании мне как елей - душу греют и посылку о правильности написанного несут.
Если это Прощание со славянкой, то почему такой пустозвонный набор заезженных фраз? "За поэзию"," за правду"? Да не смешите, милейший. Пишу о тех и о чём хочу. Смею только заметить, что и без Вас не умрёт тоже. Посему, будете проходить - проходите.