ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные истории  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУ

Хрень


Был на одном очень военном заводе такой случАй: приехала многозвёздная комиссия каку-то секретну хренотень на вооружение принимать. Собрались столишные енералы в самой тайной комнате и смотрют скрозь стекло особое, как энта самая хренотень будет им супостата помогать одолеть. И так смотрют, и этак - не помогает зараза! То ли чувства классовой ненависти к народным ворогам мало заправили, то ли с братской солидарностью переборщили. Не жалает, одним словом, эта хрень за счастье народное биться - ну ни в какую.
Тогда один енерал и говорит свому пострелу малозвездному: слетай-ка, грит, сынок, к анжинерам и поспрошай, а работает ли у их такой-то, мать их, блок, в таком-то, мать их, контуре.   
Слетал, постреленыш, вертается и докладает: так мол и так, тащ енерал, такой-то, мать их, блок функционирует нормально.
Кинулись вдругорядь в стекло глядеть: не проснулась ли пролетарская сознательность у хреновины, не вернулось ли к ней чутье пролетарское - да только хрен там: хренотень, она хренотень и есть. Полная, то бишь.
Опять енерал сваво постреленка к головастикам гонит: пущай, грит, доложат, а работает ли ихный, мать их!, блок, в таком-то, мать их!, контуре.   
Ворочается тот, да с тем же рапОртом: так мол и так, тащ енерал, такой-то, мать их, блок функционирует нормально.
Сынок, говорит ему тогда седой воевода - вот у меня уже семьдесят лет, мать его!!, как фунциклирует, но уже пятнадцать, мать его!!, как не работает!
А потому, мать твою, бегом - арш к очкарикам, не то разницу я вам прикажу объяснить через другое место!
С той поры в заводе том так и повелось: коли работает какая хрень секретная, так и пишут - работает, а коли нет - функционирует...


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные истории
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 2712, посетителей: 1298, отзывов: 0, голосов: +4
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер