Вдалеке от государства, где заборы и запоры,
Где идеям изначально предначертана хана,
Где для лбов возводят стены, а сизифам ставят горы,
Где все планы курам на смех, есть счастливая страна.
Там тоске и недовольству нет причины априори,
Там система "All inclusive" и повсюду благодать:
Вс ... Читать дальше >>
Часть произведения скрыта программой поддержки юмористических шедевров.
Вебмастер Вам вышлет по электронной почте реквизиты для оплаты. После оплаты Вы получите от него пароль для доступа к произведению. Стоимость доступа к произведению 59 руб.
Контакты с администратором: email: emaslov1@gmail.com; skype: eugeny.maslov; Телефон, Viber, Whatsapp, Telegram: +79108855072 (Нижний Новгород, МТС)
Качество этого произведения проверено администрацией и подтверждено авторским сообществом портала. Пришедшие от Вас деньги идут на поощрение труда талантливых авторов и на оплату сервера.
В этом мире всё красиво, и на зависть, гармонично. Не пойму, зачем оттуда всех упорно достают. Может хватит психиатрам поступать так неэтично? Будет больше ТАМ счастливых, и проблемных меньше ТУТ.
pan Kowalski, 2012-06-10 20:42:272012-06-10 20:42:27 MSK