|
|
|
На: Эй,граждане хорошие (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Бизоны графомании и плагиата буйволы, Не трогали б вы классиков, живых и неживых. Не дай божок, воскреснут и как настучат по кумполу, За то, что превратили путний стих в дешёвый жмых.
, 2009-01-04 11:19:312009-01-04 11:19:31 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
На: Эй,граждане хорошие (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну, всё могу понять,ну пусть - фигня,но при чём же здесь плагиат - ежу же ясно,что это аллюзия к Высоцкому
, 2009-01-04 13:25:152009-01-04 13:25:15 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Эй,граждане хорошие (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-04 14:22:16 |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Эй,граждане хорошие (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Это только моё мнение, но аллюзия не удалась. Аллюзия - намёк, и, как правило, неявный, требующий некоторой работы ума. А вы пережали по всем фронтам. Тут и форма, и стилистические и лексические приёмы заимствованы из оригинального текста. Ну и учитывая, что свой собственный текст вы обильно сдобрили незакавыченными цитатами из оригинала, стих неплохо укладывается в рамки плагиата. Или в неудачную попытку переписать Высоцкого.
, 2009-01-04 15:58:542009-01-04 15:58:54 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Эй,граждане хорошие (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Я вот тут ещё написал: Наверно,я погиб:глаза закрою - вижу. Наверно,я погиб:робею,а потом- Куда мне до неё - она была в Париже, И я вчера узнал - не только в нём одном!
, 2009-01-04 17:47:102009-01-04 17:47:10 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Философское (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Через жопу познав Белый Свет, пессимистом став и нигилистом, брось писать – это добрый совет; не смеши нас, ведь тут – юмористы.
, 2008-12-24 19:07:492008-12-24 19:07:49 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Философское (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Оставь советы для жены, Как ставить тесто на блины.
, 2008-12-24 20:46:112008-12-24 20:46:11 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
На: Вечер (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Порезал ухо о восьмую строчку. Я в суд на Вас подам и точка!!! )))
Может лучше "...Где уже браконьерил не раз..." ? (не так режет...) )))
, 2008-12-13 02:01:432008-12-13 02:01:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Вечер (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Мне этот совет пригодится, Но может,не будем судиться...
, 2008-12-13 14:05:442008-12-13 14:05:44 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Вечер (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Пожалуй ты меня уговорил. Пусть уха нет, но я же не "зоил". )))
, 2008-12-14 00:47:302008-12-14 00:47:30 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Вечер (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
В её тела манящих изгибах... Автор: Угрюмый
От её и лица, и фигуры, И от ног возбуждающих дуг Я тащусь, как по Невскому - фура, Как за трактором тащится плуг...
, 2008-12-12 21:24:372008-12-12 21:24:37 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
На: Вечер (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Супер!!!
, 2008-12-13 13:56:162008-12-13 13:56:16 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Вечер (Угрюмый)
|
Сообщить модератору
|
| |
Случайность...
, 2008-12-13 17:50:272008-12-13 17:50:27 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|