|
|
|
На: МАРСИАНЕ (Олег ИНДЕЙкин)
|
Сообщить модератору
|
| |
С кумою мылся в бане, Парилка вся в тумане, Заходят марсиане - Один в один - как мы! Ну до чего похожи! И та же цветом кожа! А посмотрел на рожи!!!- Жена!.. И муж кумы!
, 2016-04-05 22:31:212016-04-05 22:31:21 MSK |
Оценка: +57
|
|
|
|
На: Поздравление старым друзь ... (Gameboy)
|
Сообщить модератору
|
| |
Прилетим и с большими приветами На далекую слезем планету мы, А на нас, окрыленных успехами, Марсичи заворчат «ПОНАЕХАЛИ!»
, 2016-04-06 00:38:272016-04-06 00:38:27 MSK |
Оценка: +49
|
|
|
|
На: Поздравление старым друзь ... (Gameboy)
|
Сообщить модератору
|
| |
Ночь... На связи йéти с Йоси-Бýси (вечно в интеркосмосе висят): "Плиизяйте к ням на Колымуси! Тут всиво лись минусь сьто пийсят!"
"Нет... уж лучше вы́ к нам". Вот же гниды! "...лязяззём посядосьни костлы!" Мне дешевше чухнуть в Антарктиду в пóшуках тарелок немчуры.
, 2016-04-07 13:30:192016-04-07 13:30:19 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
На: С Днём космонавтики всех ... (Тщеслав Поверхаев)
|
Сообщить модератору
|
| |
" Как и в той, чья жизнь не удалась — Стало быть в путане..." - Автор
Волю дам завистливой слезе: Мир давно уже погряз в разврате, Делает путана, что и все, Только ей еще за это платят!
Не путайте автора с ЛГ)))
, 2016-04-02 14:46:182016-04-02 14:46:18 MSK |
Оценка: +36
|
|
|
|
На: Гоги-космонавт (САХ)
|
Сообщить модератору
|
| |
У меня, когда выкурю травки, Тоже с логикой полный ажур: То козлам вывожу бородавки, То Литве продаю Байконур.
, 2016-04-05 19:57:472016-04-05 19:57:47 MSK |
Оценка: +32
|
|
|
|
На: Курс на Сатурн (Удалено) (Удаленный)
|
Сообщить модератору
|
| |
…Чувствую, братцы, у нас в корабле С газом дыхательным лажа – Вон кто-то сизый сидит на руле И псевдоподией машет.
Крапчатый глаз видит юнга в толчке, Кок за плитою – копыта, В рубке медузы висят на крючке, В трюме собака зарыта.
Щупальце с палубы верхней висит, В штурманской – главный компьютер, И стюардессе наносит визит Спрут в капитанской каюте.
Ластами машут пегасы в плаще, Чуя пары в атмосфере. Это не Гелий, не Тритий ваще, Это, похоже, Дейтерий…
;)))
, 2016-04-07 18:28:302016-04-07 18:28:30 MSK |
Оценка: +28
|
|
|
|
На: Курс на Сатурн (Удалено) (Удаленный)
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2016-04-09 11:15:49 |
Оценка: +2
|
|
|
|
На: Мечты из детства (zdv)
|
Сообщить модератору
|
| |
Детские мечты…. А нынче - взрослые! Так один на стройке стал прорабом, А другой - чиновником в РосКосмосе Воровать в космических масштабах…
, 2016-04-04 14:10:312016-04-04 14:10:31 MSK |
Оценка: +28
|
|
|
|
На: МАРСИАНЕ (Олег ИНДЕЙкин)
|
Сообщить модератору
|
| |
Рассудила я неслабо, Эта истина проста: Венерические бабы Марсотуткам не чета. И меркурицам поблажки Дать нельзя за жалкий вид, То ли дело плуто-няшки, Что ни баба – удивит!
, 2016-04-02 22:56:502016-04-02 22:56:50 MSK |
Оценка: +22
|
|
|
|
На: Курс на Сатурн (Удалено) (Удаленный)
|
Сообщить модератору
|
| |
Фильм. Астронавтов отважный отряд На неизвестной планете. И астронавтам противостоят… Медведи … Уж так в сюжете.
Отряд астронавтов берлогу сломал, Медведя обидев конкретно… Медведь три часа астронавтов гонял Со множеством спецэффектов…
И, к сожаленью, печальный финал: Всю астронавтскую братию Злой и коварный Медведь разодрал. В роли медведя - Ди Каприо.
, 2016-04-05 20:20:492016-04-05 20:20:49 MSK |
Оценка: +17
|
|
|
|
На: Хохмо(космо)дром (Андрюха)
|
Сообщить модератору
|
| |
Но вот бывают "кое-кто у нас, порой", Их бы собрать в одну ракету, не печалясь, Швырнуть в туманность с черною дырой И пожелать. чтобы назад не возвращались.
, 2016-04-07 13:38:052016-04-07 13:38:05 MSK |
Оценка: +18
|
|
|
|
На: МАРСИАНЕ (Олег ИНДЕЙкин)
|
Сообщить модератору
|
| |
Жить и верить - это замечательно! (с) Верим мы в межзвёздный марафон. Утверждают космонавты и мечтатели: Хорошо на Марсе пьётся самогон…
, 2016-04-02 18:19:422016-04-02 18:19:42 MSK |
Оценка: +17
|
|
|
|
На: Сценарий поздравления с Д ... (Дейтерий)
|
Сообщить модератору
|
| |
На фоне университета
Ракета жёлтая висит,
А на борту у той ракеты,
Заметьте - шашечки такси.
И ребятня со всей округи,
Как подрастёт, вот с этих пор,
Начнёт использовать услуги
Лишь таксопарка "Метеор".
Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2016-04-02 12:13:422016-04-02 12:13:42 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
На: Сценарий поздравления с Д ... (Дейтерий)
|
Сообщить модератору
|
| |
Стырив суть рекламного сюжета,
ЖКХ-контора принесла
Равномерно ржавую ракету
Цвета доминошного стола!
, 2016-04-05 23:52:222016-04-05 23:52:22 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
На: Побег в космос (Миры Василия Рибаса)
|
Сообщить модератору
|
| |
Да, сортиры - это в космос наш билет, Там и пишется, и думается клёво. Весь расчётами, наверно, туалет Был исписан у Сергея Королёва.
Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2016-04-02 12:41:552016-04-02 12:41:55 MSK |
Оценка: +16
|
|
|
|
На: Хохмо(космо)дром (Андрюха)
|
Сообщить модератору
|
| |
Забыв про хохмодромских краль, Сгрёб мужиков – приём не новый! – Но вот космический корабль Какой-то вышел... местечковый.
, 2016-04-02 20:48:532016-04-02 20:48:53 MSK |
Оценка: +16
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
| |
Инопланетяне атакуют! Депутаты – точно не с Земли! Ведь они законы, так мозгуют - Чтобы ЛЮДИ выжить не смогли…
, 2016-04-03 17:10:282016-04-03 17:10:28 MSK |
Оценка: +16
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
| |
МВР: даже не открывая ссылку - это "Бритва Оккама". :)
, 2016-04-14 11:17:082016-04-14 11:17:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
| |
Давай себя копнем на этом фоне, что далеко ходить, вот ты и я. Не с Марса я, ты - точно не с Плутона, включаю третий глаз, ха - ты с Плеяд!
Дейтерий,100500, что он - оттуда, Василий Рибас выдал сам - с миров, а про других додумывать не буду и глаз ослаб от водки - не здоров.
Других тут нет, инопланетных кроме, а власти что-то чуют, но юлят. Здесь даже сайт кричит: - на хохмоДРОМЕ, а хохмо - для властей, легенды для!
, 2016-04-03 23:03:062016-04-03 23:03:06 MSK |
Оценка: +16
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
| |
Дейтерий,100500, что он - оттуда, ++++++++++++++++++++++++++++ Гадает хохмодромная тусовка, кто по дрова, как водится, кто в лес: — Дейтерий - он к нам Богом послан с Солнца! — Нет, чертом - из Чернобыльской АЭС!
, 2016-04-04 09:28:342016-04-04 09:28:34 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
| |
нет, это мифы, он нам послан с... (прочерк) ни Бох, ни чёрт пришельцам не родня. Ой-ёй спроси, у них (на Веге) точно всё знают... даже что-то про меня!
админ не Бох, не чёрт, а что-то между. он матрицы ваятель и ва-аще. он (прочерк), покопаться ежли, он при посольстве (прочерк) атташе...
он...(прочерк), (прочерк), (прочерк), ну, как-то так, коль глубоко копнёшь! чем дальше в лес, тем хочется не очень, изыскивать мне что-либо о нём... )))):
, 2016-04-04 12:30:522016-04-04 12:30:52 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
| |
Как спички нам судьбу пророчат – чирк! – пых! – и догорел, дымя. Что наша жизнь? – Всего лишь прочерк меж жизни датами двумя.
, 2016-04-04 18:03:282016-04-04 18:03:28 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
| |
живу себе, чуть ерепенюсь, реальностями меж двумя, гоняю бытовую пену, она, как водится - меня. в отместку дурака гоняю, ну надо же свой брюх размять. кровь развлекается дурная реальностями меж двумя... ))):
, 2016-04-05 20:31:242016-04-05 20:31:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Звёздная песнь (Bulkas Macom)
|
Сообщить модератору
|
| |
"Я поздравлюсь тут с Днём Космонавтики", Покажусь тут ЗВЕЗДОЙ ОСТРОУМИЯ И мой РЕЙТИНГ взлетит обязательно, Как ракета Гагарина Юрия!
, 2016-04-04 16:23:212016-04-04 16:23:21 MSK |
Оценка: +15
|
|
|
|
На: Поздравление. ДК посв. (Варвара Г.)
|
Сообщить модератору
|
| |
ПОДСОКРАТИВ...))))):
Гордись, Землянин, что творит планета, придумала забаву из забав. Так выпьем за... подсократив... за это - за дырку в космос и зелёных баб!!!
, 2016-04-02 15:22:332016-04-02 15:22:33 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
На: Поздравление. ДК посв. (Варвара Г.)
|
Сообщить модератору
|
| |
Поменяем мы приоритеты: Выпьем зелья, а затем для баб ракеты Приготовим, в подпространство запустить. От винта! Пора и свет тушить!
, 2016-04-02 23:34:052016-04-02 23:34:05 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
На: Поздравление. ДК посв. (Варвара Г.)
|
Сообщить модератору
|
| |
не пугай меня таким раскладом, дамы - это мой приоритет, а зеленых не люблю... не надо, дырки эти и иных планет. что так вдруг до женщин шибко строго??? не балуй... со светом у меня! так... ни грамма зелья... баб не трогать!!! и ориетац... приоритетов - не менять! ))))):
, 2016-04-03 04:58:592016-04-03 04:58:59 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
На: Хохмо(космо)дром (Андрюха)
|
Сообщить модератору
|
| |
Весь Хохмодром, как космодром на старте; В апреле космос рвётся в каждый стих. И тридцать сочинителей азартных Взлетели ввысь в фантазиях своих!
, 2016-04-03 10:12:072016-04-03 10:12:07 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
На: Сценарий поздравления с Д ... (Дейтерий)
|
Сообщить модератору
|
| |
- А какой праздник мы отмечаем? - Кто-то вдруг из толпы вопрошает. - Если запуск ракеты удастся, Значит, праздник у нас космонавтский! Если ж рухнет ракета бесстыже И дымить станет школьная крыша, И, не дай бог, охватит всех паника - Будем праздновать мы День пожарника!
, 2016-04-04 10:29:482016-04-04 10:29:48 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
На: Провожала космонавта жёну ... (Уралочка 🌿)
|
Сообщить модератору
|
| |
"...В ожиданьи растворилась, Бросив все дела... Через год вернулся милый, Тут и ожила!.."
Где положено, расскажи там, Пусть задумаются всерьёз. Пояс верности - пережиток. Лучший выбор - анабиоз!
Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2016-04-02 11:22:522016-04-02 11:22:52 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
На: Провожала космонавта жёну ... (Уралочка 🌿)
|
Сообщить модератору
|
| |
"Из речей и разговоров мне стало ясно, что мужчины отправлялись в космос -- кто на Венеру, кто на Марс, а некоторые, с совсем уже отрешенными лицами, собирались к другим звездам и даже в центр Галактики. Женщины оставались их ждать. Многие занимали очередь в огромное уродливое здание, которое одни называли Пантеоном, а другие Рефрижератором. Я подумал, что поспел вовремя. Опоздай я на час, и в городе остались бы только замороженные на тысячи лет женщины............ .................. Рев дюз заглушил его слова. На площадь спускались еще две ракеты, тоже ржавые. Из Пантеона-Рефрижератора побежали заиндевевшие женщины. Началась давка...."
, 2016-04-02 11:39:492016-04-02 11:39:49 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
На: Провожала космонавта жёну ... (Уралочка 🌿)
|
Сообщить модератору
|
| |
"Опустела без тебя Земля, Как мне несколько часов прожить?" Автором написано не зря - Страшно если рвется счастья нить... Так причем же здесь анабиоз И "пояс верности" к чему здесь? Не приемлет юмор рифмослез, Как и сей,в кавычках, политес.
, 2016-04-09 06:38:372016-04-09 06:38:37 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
На: Мечты из детства (zdv)
|
Сообщить модератору
|
| |
Про далёкое детство с ЮТУБОМ Ты Матвею-коту расскажи. Ну, а если не врёшь, значит грубо Тоостом свой нарушаешь режим.
Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2016-04-02 12:53:492016-04-02 12:53:49 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
На: ПОЕХАЛИ! (Удалено) (Удаленный)
|
Сообщить модератору
|
| |
Существующие риски Взвесь в созвездии Весов: А куда девать огрызки От Тельца и Гончих Псов?
, 2016-04-04 11:40:122016-04-04 11:40:12 MSK |
Оценка: +11
|
|
|
|
На: Космо-лирическое (Игорь Факторовский)
|
Сообщить модератору
|
| |
В челноке сидим без вёсел Сыр-Дарья течёт по нами, Что-то шепчет нам волнами, Хоть Сыр Даром мы не просим...
Сыр бесплантым не бывает, Знаем мы про мышеловку. И поэтому мы ловко На Луну перелетаем.
Ведь Луна она ж - из сыра, Значит, будет чем питаться Нам в период злобных санкций От неласкового мира.
Но давайте, без обиды. И обиды всем прощая, Крикнем: - Cheese! - Мы, пролетая Мыс Канаверал, Флорида…
* cheese – 1. сыр, творог, брынза, сырок 2. болван, тупица (жарг)
, 2016-04-05 08:46:252016-04-05 08:46:25 MSK |
Оценка: +11
|
|
|
|
На: Хроники прилипания к косм ... (Gorinich3)
|
Сообщить модератору
|
| |
Упал на хвост... дополнительное))):
а-а-а, Пи Си: - "Родны-ы-ые планетяны, ежли чё, пожалуйте сюда, пару – тройку мы ещё потянем, но на дачу и не навсегда. Ждём-с с приветом из… точней - с подарком, приняты у вас что на звезде. От цветов ни холодно, ни жарко, лучше блюдце, типа Мерседес. Ежели не скромно – звездолётик, вы же нас продвинутее там. Чем-то встретим, ну, а что вы пьёте, знаем, мы по местным звездюкам. Так, готовность! Сердце, почки, печень - с водкой бесконечное туше. В общем - ждём, по форме – человечков, осьминожков, рыбок и вааще…
, 2016-04-05 22:15:052016-04-05 22:15:05 MSK |
Оценка: +11
|
|
|
|
На: Провожала космонавта жёну ... (Уралочка 🌿)
|
Сообщить модератору
|
| |
"Вместо цитаты" ++++++++++++++++++++++ Ах, частных собственниц полки, сказать точнее – легионы! Как вы от жизни далеки, мужей сбирающие жены
в командировку, на курорт, в загранку, в Космос и на саммит… – да мало ль в жизни есть дорог, идущих прямо и непрямо!
И вот уложены в портфель носки, белье – набор стандартный – портрет жены, для душа гель… А там уже – как лягут карты.
Ведь Космос этот – сплошь гарем: крючочков полон и застежек, такое время на дворе, хоть плачь – не вылезешь из кожи.
Заклинит запросто мозги, и хоть у жен одни мотивы, но глупая кладет носки, а умная – презервативы.
, 2016-04-02 11:48:592016-04-02 11:48:59 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
На: «ЗАРЯ»! «ЗАРЯ»! Я – «КЕДР ... (Тамара Кошевая)
|
Сообщить модератору
|
| |
ТАКИ ДА?!
раздали по заслугам всем медали, мы первые... без этого куда... мне хочется замолвить за Дедала, он, хоть и миф, но таки первый... да?!
тут шутит автор или, чую носом, он причиндалы знает... не совсем... мы, видимо столкнулись с парадоксом: он приподнялся - да, таки - висел!
, 2016-04-02 12:39:372016-04-02 12:39:37 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
На: Лунное притяжение (Сергей Беседа)
|
Сообщить модератору
|
| |
Раз ,однажды, шел аллеей тёмной, Вижу девушка: походка от бедра, И волос призывно льёт копна. Обогнать? Пожалуй, как-то стрёмно. Но решился, ведь живём-то однова!
Это мне тут быстро объяснили, Повернувши резко головой. Вид Луны обратной стороной. Чур меня! Лишь закурить спросили. Но ушёл , спасибо, что живой!
, 2016-04-02 23:26:342016-04-02 23:26:34 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
На: Гоги-космонавт (САХ)
|
Сообщить модератору
|
| |
Я сейчас над тобой высоко … Выше всех кучевых облаков, Что на горных баранов похожи, Кстати выше баранов я тоже, Я сейчас далеко, далеко Сулико ты, моя Сулико…
, 2016-04-03 14:31:002016-04-03 14:31:00 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
На: Песенка квартирьеров Марс ... (Finist)
|
Сообщить модератору
|
| |
Сады выращивать на Марсе Придумал полный идиот! Наука двигается в марше И Химия вперёд идёт! И космонавты пьют без фарса И космонавты пьют без фарса И космонавты пьют без фарса Из нефти яблочный компот.
, 2016-04-03 17:24:352016-04-03 17:24:35 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|