|
|

КОМАР И МУХА (бастня)
***
-Только бы на всё хватило духу,
Поскорей бы кончился кошмар,
Залезая в пятый раз на муху,
Думал раскрасневшийся комар.
Раз попёрла вдруг такая пруха,
Про мораль совсем забыла муха.
|
|
Николя Бузотэр
|
| |
|
|
|
|
2013-03-22 20:04:17
|
|
2013-03-22 20:04:38
|
|
посещений: 2392, посетителей: 1303, отзывов: 2, голосов: +52
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Да и комару не до морали, Аппетиты мухи - за@бали.
, 2013-03-23 13:21:142013-03-23 13:21:14 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|