ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Короткие приколы  | Сообщить модератору

ПРИКОЛЬНЫЕ ТОСТЫ ЗА ВСЕХ!

  Ещё лучшее на ту же тему:  Стихи про Пушкина
  

Я лучше Пушкина!


Я лучше! и других не будет мнений,
Коль несогласен, так пойди проветрись...
Да, Пушкин, может быть, - народный гений,
Но лучше я, чем он, играю в тетрис!



© Георгий из Министерства Оргий


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Короткие приколы
 Опубликовано: 
 Изменено:   2013-04-03 05:51:51
  Статистика:  посещений: 5440, посетителей: 3405, отзывов: 7, голосов: +62
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Я лучше Пушкина!  
 Сообщить модератору  
 
"Ты, Пушкин, может быть, народный гений,
Но лучше я, чем ты, играю в тетрис!"                  (с)



"Давай-ка, Классик, померяемся!"

Опять над гением сгустились тучи.
Плетут интриги, замелькали тени-с.
Хоть в тетрис ты играешь явно лучше,
В поэзии важнее - длинный пенис...                      :-)
 


, 2013-04-03 06:09:562013-04-03 06:09:56 MSK 
      Оценка: +34     
 Re: Я лучше Пушкина!  
 Сообщить модератору  
 
Судьбы проделки подлы и жестоки:
Ведь у меня не длинный, а широкий!
 


, 2013-04-03 06:34:192013-04-03 06:34:19 MSK 
      Оценка: +14     
 Re: Я лу ...   
 Сообщить модератору  
 
Поэт обманет и судьбу-чертовку
Пииты ноне - вовсе не овечки
Взяв пенисы свои наизготовку
Они идут сражаться к Черной Речке
 


, 2013-04-03 06:43:542013-04-03 06:43:54 MSK 
      Оценка: +26     
 Re: Я лу ...   
 Сообщить модератору  
 
Сижу спокойно на крылечке,
И в жизни всё идёт по плану.
Зачем идти мне к Чёрной речке?
Отсюда пенисом достану...
 


, 2013-04-03 07:16:182013-04-03 07:16:18 MSK 
      Оценка: +20     
 Про Пушкина и др.  
 Сообщить модератору  
 
Черная Речка... "Черная карта"...
Всё монопенисно, если - с азартом!
 


, 2013-04-03 11:09:592013-04-03 11:09:59 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Я лу ...   
 Сообщить модератору  
 
Ты лучше Пушкина? Зато,
Я круче Агнии Барто!
 


, 2013-04-03 08:35:462013-04-03 08:35:46 MSK 
      Оценка: +18     
 Re: Я лу ...   
 Сообщить модератору  
 
Да что Барто... бытуют слухи,
Что иногда ты круче КсюХи! 
 


, 2013-04-03 08:41:252013-04-03 08:41:25 MSK 
      Оценка: +18     
 Re: Я лу ...   
 Сообщить модератору  
 
Пусть так... Но не достичь пока
Мне славы Лёхи Буряка!
 


, 2013-04-03 08:44:492013-04-03 08:44:49 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: Я лу ...   
 Сообщить модератору  
 
Буряк - особенный пиит,
Но он, как ты, писАть хотит!
 


, 2013-04-03 08:55:142013-04-03 08:55:14 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Я лу ...   
 Сообщить модератору  
 
Не промах гений был в романсах,
Но я же профи в преферансе!

:)))
 


, 2013-04-03 06:16:372013-04-03 06:16:37 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Я лу ...   
 Сообщить модератору  
 
Когда б один поэт известный
в тот день ни строчки не писал,
сегодня ты бы нам сказал:
- Мороз и солнце день чудесный!
 


, 2013-04-03 10:07:182013-04-03 10:07:18 MSK 
      Оценка: +8     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер