ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 50 ЛЕТ МУЖЧИНЕ

  Ещё лучшее
  на ту же тему:  
Стихи про взятки и взяточников, шутки о коррупции
Шутки и стихи про деньги
  

ПлачУ и плАчу...


ПлачУ и плАчу, что плачУ
зажравшемуся клерку,
раскабаневшему врачу,
декану-недомерку…

Плачу за правду и закон.
Менту плачу и мэру.
И даже в церкви на амвон
попУ ложу… За Веру…

Плачу за всё! И мне уже
невмочь остановиться…
Плачу в собес за протеже,
за тамбур – проводнице…

Плачу, чтоб видеть и дышать,
работать, верить в чудо…
................................
Достало! Хрен вам, вашу мать!
Платить уже не буду!




  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 6545, посетителей: 3840, отзывов: 11, голосов: +53
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: ПлачУ и плАчу...  
 Сообщить модератору  
  ...куда ты денешься?.. платить
и впредь ты будешь... мать етить...
 


, 2013-08-12 23:51:572013-08-12 23:51:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: ПлачУ и плАчу...  
 Сообщить модератору  
  Умеешь хорошо читать?
"Платить не буду! Вашу мать!"
 


, 2013-08-12 23:59:332013-08-12 23:59:33 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
 
...прочёл...
угроз твоих фундамент хлипок,
и всех нас обдерут, как липок...
налог, "услуги" ЖКХ...
в глаза смеются - ха-ха-ха...
 


, 2013-08-13 00:15:252013-08-13 00:15:25 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
  Ну, если "липка" ты - плати.
А мне вот пофиг, мать ети.
 


, 2013-08-13 00:23:082013-08-13 00:23:08 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2013-08-13 00:31:39 
      Оценка: +8     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
 
Зачем у нас даётся чин?
Традиция ответит,-
Чтоб с бедных женщин и мужчин,
Драть шкуры в кабинете.
 


, 2013-08-12 23:58:082013-08-12 23:58:08 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
 
"Когда б имел златые горы.."
Мне по(плечу бы) были прокуроры!
А так я в тряпочку молчу,
Скриплю зубами и плачу.
 


, 2013-08-13 00:33:262013-08-13 00:33:26 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
 
Государство платит им, чтобы они были на своём рабочем месте, а мы платим им за то, чтобы они на нём работали. (увы) 


, 2013-08-13 01:00:062013-08-13 01:00:06 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
 
Теперь всё платное кругом,
Всё мерится деньгами...
Одна отрада - хохмодром!
С бесплатными стишками!!
 


, 2013-08-13 10:31:412013-08-13 10:31:41 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
 
Не выйдет! Быстро привыкают...
А аппетиты возрастают.
Они зависимы теперь...
Не дашь – и в них проснётся зверь!
Болезнь заразна и крутая...
(И кто-то оччень пострадает...)
 


, 2013-08-13 14:02:222013-08-13 14:02:22 MSK 
      Оценка: +4     
 Плач по неоплате  
 Сообщить модератору  
 
С учетом дельного предложения "Последние две строчки как-нибудь бы .... заменить )" возник вариант финала:

...
Лишь мне не платят ни шиша...
Эх, люди!.. Вы - паскуды.
 


, 2013-08-13 10:20:502013-08-13 10:20:50 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
  Ко мне явился дьявол во плоти,
сказал: жизнь - не халява, оплати!
 


, 2013-08-16 07:23:452013-08-16 07:23:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Плач ...   
 Сообщить модератору  
  Бесплатный сыр любила мышь...
А мы - умы ж! А вы - увы ж!
 


, 2013-08-16 07:28:262013-08-16 07:28:26 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер