В защиту русского языка!
Я не любитель сквернословить,
Но и затычек не терплю!
Мне депутатишки никтО ведь,
Плюю на них я, как верблюд.
Назло закону против мата,
Язык "подрезавший" стране,
С моим запасом слов богатым,
Я не останусь в стороне!
Мне не указ жена и тёща,
А Дума вовсе по @Ую,
Пусть попаду, как кур я в ощип,
Но не скукожу речь свою!
С.М.5 Сергей Медведев
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2013-08-13 04:53:59
2013-08-13 21:01:53
посещений: 5406, посетителей: 3371 , отзывов: 6, голосов: +63
Сообщить модератору
Украли всё, что нажито Росчерком пера. И куда прикажите Посылать всех на... ?!
, 2013-08-13 08:31:302013-08-13 08:31:30 MSK
Оценка: +16
Сообщить модератору
Что сказать... Я зык, он очень сложный, Но с учителями по везло. На добро с презрением по лОжив, Буду материться всем назло.
, 2013-08-13 09:05:182013-08-13 09:05:18 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Звучит, по меньшей мере, оху.......(восхитительно) - Учитесь, люди, на примере положительном!
, 2013-08-13 09:42:312013-08-13 09:42:31 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Исключительно и пользы дела для Я своё добавлю тоже - бля! : -)
, 2013-08-13 19:11:482013-08-13 19:11:48 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Скрывает темнота дороги след. Уходят дня последние мгновения. Кто даст мне вразумительный ответ, За что послали в этом направлении.
, 2013-08-15 15:18:162013-08-15 15:18:16 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Юрию Десяткину. Лично, из рук в руки. Речь, как раз о том, что это депутатам есть, чем заняться гораздо более серьёзным, чем надувать мыльные пузыри, от которых нет проку. Русский язык без" изюминки", только теряет, это сказали бы и Пушкин, и Есенин, и любой здравомыслящий человек. Другое дело, что при чрезмерном употреблении, изюминка превращается в обычный киш-миш.
, 2013-08-14 10:01:242013-08-14 10:01:24 MSK
Оценка: 0