ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ненорматив  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 50 ЛЕТ МУЖЧИНЕ

В защиту русского языка!


Я не любитель сквернословить,
Но и затычек не терплю!
Мне депутатишки никтО ведь,
Плюю на них я, как верблюд.

Назло закону против мата,
Язык "подрезавший" стране,
С моим запасом слов богатым,
Я не останусь в стороне!

Мне не указ жена и тёща,
А Дума вовсе по   @Ую,
Пусть попаду, как кур я в ощип,
Но не скукожу речь свою!


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ненорматив
 Опубликовано: 
 Изменено:   2013-08-13 21:01:53
  Статистика:  посещений: 5406, посетителей: 3371, отзывов: 6, голосов: +63
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: В защиту русского языка!  
 Сообщить модератору  
 
Украли всё, что нажито
Росчерком пера.
И куда прикажите
Посылать всех на... ?!
 


, 2013-08-13 08:31:302013-08-13 08:31:30 MSK 
      Оценка: +16     
 Re: В защиту русского языка!  
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2013-08-13 07:37:41 
      Оценка: +14     
 Re: В за ...   
 Сообщить модератору  
 
Что сказать... Я зык, он очень сложный,
Но с учителями по везло.
На добро с презрением по лОжив,
Буду материться всем назло.
 


, 2013-08-13 09:05:182013-08-13 09:05:18 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: В за ...   
 Сообщить модератору  
 
Звучит, по меньшей мере, оху.......(восхитительно) -
Учитесь, люди, на примере положительном!
 


, 2013-08-13 09:42:312013-08-13 09:42:31 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: В за ...   
 Сообщить модератору  
 
Исключительно и пользы дела для
Я своё добавлю тоже - бля!
: -)
 


, 2013-08-13 19:11:482013-08-13 19:11:48 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: В за ...   
 Сообщить модератору  
 
Скрывает темнота дороги след.   
Уходят дня последние мгновения.
Кто даст мне вразумительный ответ,
За что послали в этом направлении.
 


, 2013-08-15 15:18:162013-08-15 15:18:16 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: В за ...   
 Сообщить модератору  
  Юрию Десяткину. Лично, из рук в руки.
Речь, как раз о том, что это депутатам есть, чем заняться гораздо более серьёзным, чем надувать мыльные пузыри, от которых нет проку. Русский язык без" изюминки", только теряет, это сказали бы и Пушкин, и Есенин, и любой здравомыслящий человек. Другое дело, что при чрезмерном употреблении, изюминка превращается в обычный киш-миш.
 


, 2013-08-14 10:01:242013-08-14 10:01:24 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер