|
|

Исторические места. Лондон
Поеду-ка учиться в Лондон,
Пока премьер там Камерон.
Трудиться буду, я не гордый,
К тому ж, не по годам умён!
Абитурьентов иностранцев,
Хоть этим ешь, любой готов
Со школьным распрощаться ранцем,
Багаж научный 100 пудов!
Вот вижу грустного китайца -
Одни пятёрки аттестат.
Ведь били дома прям по (почкам),
Он конкурент реальный, гад!
В углу индус читает мантры -
Помогут, если ты Стив Джобс.
Сидит, под (задом) фолианты,
Дал рубль, не помер малый чтоб.
Здесь не пройду, пойду в герои -
На амбразуру тело класть!
То бишь кирпич за слоем слой и,
На койку вечером упасть.
Зубрю глаголы и спряженья,
Английский стал почти родной.
В Европе каждый, без сомненья,
Обязан знать язык второй.
Могу послать без хрестоматий,
Имею сварщика разряд,
А тут учу язык проклятый,
Ну, типа мол, хочу всё знать!
Завёл девчонку из Камбоджи,
Свозил, как водится, в Виндзор.
Шотландской стражи видел рожи,
Когда та глянула* в упор.
На улицах немало сброда,
Везде слышна чужая речь.
Тем, кто из Пакистана родом ,
Английским можно пренебречь!
Да, обязательно про климат:
Любой индус, конечно, сэр,
Вам не кивнёт, прошедши мимо,
Кладя на дождь, простите, сер!
«Какая свадьба без баяна»,
Какой же Лондон без часов.
Принцессы косят под Диану
И разведут. Без дураков!
|
|
Хм
|
| |
|
|
|
|
2013-08-13 06:27:09
|
|
2014-09-11 03:14:44
|
|
посещений: 2754, посетителей: 1529, отзывов: 2, голосов: +52
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Небольшая переделочка (версия 18+):
Вот не пройду, пойду в "герои"* - На "амбразуру" тело класть! Всё сняв с себя за слоем слой и, На койку с бля...ми упасть.
* - герой порнофильма
, 2013-08-13 07:38:352013-08-13 07:38:35 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Когда не светит нам слоеный кейк, Лядей, покрепче ухватив за стейк, И, не давая время на тайм-брейк, Переводи ин инстант моуд - шейк!
, 2013-08-13 09:48:372013-08-13 09:48:37 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я парнишка молодой, резкий. Эх, бывало выступал в весе, Как в народе говорят "мухи". Вышибалой в баре? Врут! Слухи.
, 2013-08-13 13:58:342013-08-13 13:58:34 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Когда бываю в Амстердаме, В театр секса я хожу. Не то, чтоб не видал вживую - С киномехаником дружу.
, 2013-08-13 15:44:242013-08-13 15:44:24 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|