|
|

|
|
Этимология: ПОЛЕ БРАНИ
"...не простим вторжения!"
по русским, по хатам.
И пошло брожение,
А потом сражение
С врагом-супостатом!
И пошло- "...каналия!
Вот так будет с кажным!
Здесь вам не Италия!..."
Ну и слышно далее
Уже трехэтажным!
...И такие дерзкие!
Стыдно, блин, ночами!
И движенья резкие
Так уже, довески им
Удары мечами.
...............................
Без водушевления...
(Душа нету в бане)
Нервоущемление... травмоисцеление...
Мысли шевеление...
А поля сражения
С тех пор -"поле брани".
|
|
Заколебаба
|
| |
|
|
|
|
2013-08-13 07:21:35
|
|
посещений: 3887, посетителей: 2695, отзывов: 0, голосов: +36
|
| |

|
|
|

|