|
|

Наливай ещё!
* * *
Ни Парижа и ни Рима
Ты не видел, видясь с водкой:
Эта жизнь проходит мимо
Издевательской походкой.
* * *
Красотки, водка, бутерброды,
Веселье, сауна – и в снег.
Венец творения природы –
Ужасно пьяный человек.
* * *
Жить красиво и прекрасно
Всем охота, как известно:
Много водки пить опасно,
Мало пить – неинтересно.
* * *
Не затыкай рукой ты глотку,
Гони тоску и пессимизм.
Чем больше ненавидишь водку,
Тем глубже твой алкоголизм.
* * *
Ухнем, что ли, охнем
До багрянца щёк!
Всё равно подохнем –
Наливай ещё!
|
|
ЗЕВС
|
| |
|
|
|
|
2013-08-13 07:56:18
|
|
посещений: 2450, посетителей: 1443, отзывов: 2, голосов: +46
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Мораль - бороться с водкой глупо. Всевышний всем руководит. Зима пройдёт, весна наступит, А с бодуна всегда стошнит!
, 2013-08-13 08:25:102013-08-13 08:25:10 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Прими мой взгляд на суть предмета - Тошнит нас, брат, быстрее летом!
, 2013-08-13 08:59:342013-08-13 08:59:34 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|