|
|

фотик
Я в фотик улыбаюсь чизно,
ведь за моей спиной Отчизна!
|
|
Дмитрий Штепа
|
| |
|
|
|
|
2013-08-14 05:59:29
|
|
2014-03-13 20:53:26
|
|
посещений: 2881, посетителей: 1844, отзывов: 2, голосов: +14
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
- "Я в фотик улыбаюсь чизно, ведь за моей спиной отчизна", прицельно вскинув АКМ... А сыр-то я совсем не ем!
, 2013-08-14 11:32:132013-08-14 11:32:13 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А я стою, как грустный чайник - Ведь фотик держит мой начальник...
, 2013-08-14 16:46:132013-08-14 16:46:13 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|