Год в самоволку бегал я Да через мины... Привет, подруженька моя, Красава Нина! Ну как ты там теперь живёшь Да без Бояна? Не склеилось, ядрёна вошь, Был воин пьяный... Прости, уж коли что не так, Мне ж двадцать было... Солдатик простенький, дурак, А ты любила...