ОДЕССКИЙ ПРИКОЛ
Вся жысть моя – комедия и драма,
То шагом, то вприпрыжку, то в карьер…
И вот передо мной Одесса-мама,
В которой притаился Бузотэр.
Я предвкушала, что с Мыколой ринусь
Туда, где бесконечна суета,
Что совершим атаку на «Гамбринус»
И прочие известные места.
Что песенки послушаем на флэшке,
Что забуримся в оперный театр,
Что мило пообщаемся в кафешке,
Перечитав весь свой «рэпэртуар»…
Со всех сторон – интэллихэнтна дама,
Всегда кормлюсь со своего рубля,
Так почему же ты, Одесса-мама,
К Тамаре не пустила Николя?
Искала я, конечно, оправданье:
Сдох телефон… заглючил интернет…
Но не явиться к Томе на свиданье?
И зная адрес? Оправданья нет.
Ведь созвонились и договорились,
Сижу и жду – а тут такой облом.
Ну, что за бесхребетность и бескрылость,
Когда на сайте он слывёт орлом?
Без извиненья и без объясненья…
Что, трудно разориться на звонок?
Неужто Бузотэр – грызут сомненья –
Одессы-мамы маменькин сынок?
А, может, он застрял на Хохмодроме,
В комментах отдаваясь куражу,
И позабыл, что надо ехать к Томе?
Кар-роче: я с Мыколой, не дружу !
Тамара Кошевая
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2013-08-15 03:37:55
2013-08-15 20:48:21
Интернет
посещений: 13723, посетителей: 8815 , отзывов: 11, голосов: +90
Сообщить модератору
Ми будем с Колей брудершафтить виски, И, встретив взгляд, облизывать уста... Он атакует (я надеюсь!) сиськи И прочие известные места (с) Тут я скажу (естественно, не сразу), А подождав "введения во Храм" Зараньше приготовленную фразу, Что я, мол, Коля, "перееду к Вам" Он скажет: "Да!" (не вынимать же, верно?) Потом зашепчет страстно: "Да... да... да!" Веб-камеры моргнут зрачками нервно, Снимая нас без лишнего стыда И он в бреду любовного угара тряся башкой, как полный идиот: - Пропишешь, Коля? - Пропишу, Тамара! .......... СтоЮ и жду. Чегой-то не идет
, 2013-08-15 06:41:542013-08-15 06:41:54 MSK
Оценка: +44
Сообщить модератору
( на мотив песни "На Дерибасовской открылася пивная...") Ну, кто ап чём, а Федуард опять про письки... А в Беларуське отменили все прописки, Да и к тому же я не пью заморский виски, Об этом знает даже Вася-шмаровоз! )))))))
, 2013-08-15 13:05:292013-08-15 13:05:29 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
В Гамбринусе сидел и тихо квасил Жены послушник, верный семьянин. С ширинкой догорающей от страсти -Прости , Тамара, здесь не будет кин. И скрипка не зайдётся от рыданий, Переса не оценит Ваш визит. Теперь узнают даже на майдане: -У Коли на Тамару не стоит! : -)
, 2013-08-15 07:11:532013-08-15 07:11:53 MSK
Оценка: +28
Сообщить модератору
У всякого случаются проколы, Но это не причина для тоски! Мне по фигу потенция Мыколы, Хотелось пообщаться по-людски.
, 2013-08-15 12:34:182013-08-15 12:34:18 MSK
Оценка: +20
Сообщить модератору
жена уедет через месячишко, форты, шашлык, другие там грехи, тебя я жду в сиреневом пальтишко... ... Но, только, не читай свои стихи
, 2013-08-15 07:09:142013-08-15 07:09:14 MSK
Оценка: +26
Сообщить модератору
Да будь я хоть в Парыжу, хоть в Китае, Фсьо! Местных мужыков НЕ ПРИГЛАШАЮ! ))))
, 2013-08-15 12:39:212013-08-15 12:39:21 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
А, интересно, продолженье есть, Где столб она использует как шест?
, 2013-08-15 09:15:382013-08-15 09:15:38 MSK
Оценка: +9
Сообщить модератору
Нет, мужики, подведена черта! Не заслужили снимка поэтессы! Вам жирно будет -- "Тома у шеста На фоне целомудренной Одессы" !
, 2013-08-15 12:48:352013-08-15 12:48:35 MSK
Оценка: +16
Сообщить модератору
Да, в общем, не о том я, коли честно, Ведь не помру без фото этого небось. Я в позапрошлом годе тоже был в Одессе, И тоже встретить Николя не удалось.
, 2013-08-15 13:46:012013-08-15 13:46:01 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
Не хочет встреч и радостных моментов, Скрывается, как муж -- от алиментов...(((
, 2013-08-15 15:50:542013-08-15 15:50:54 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Весь вечер прождала Тамара Покуда не сгустилась мгла А Николя - развратник старый Следил за ней из-за угла. Гуляли пары вдоль бульвара Листвой шумели тополя И наблюдая за Тамарой Шептал чуть слышно Николя: -Эх, хороши в Одессе бабы Не то, что из окрестных сёл Будь помоложе я, тогда бы… А так - пустое это всё
, 2013-08-15 22:34:212013-08-15 22:34:21 MSK
Оценка: +14
Сообщить модератору
Сидела ровно два часа, Превысив вежливости сроки, Потом ещё я с полчаса Потратила на эти строки. Кто там за мною наблюдал? Всё это домыслы и лажа, Ну, ладно, пусть не идеал, Зато я мастер камуфляжа! Ночного виденья прибор - И тот бы промахнулся мимо. Меня разглядывали? Вздор! Я вообще неразличима. )))
, 2013-08-16 03:02:512013-08-16 03:02:51 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
Не явился твой мужчина, Может есть на то причина? Может Коля Бузотёр, Ноги обе вдруг натёр?
, 2013-08-15 09:25:362013-08-15 09:25:36 MSK
Оценка: +12
Сообщить модератору
Тореев! Бузотэр -- НЕ МОЙ мужчина, Я знать его не знаю. Просто так хотелось пообщаться. В чём причина? Увидеться, поговорить -- пустяк!
, 2013-08-15 12:13:202013-08-15 12:13:20 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Так я ж имел, что "кавалер на вечер"! Я понимаю и не путаю рамсы. Тамарочка не бейте меня в печень! Скорблю Вам дико за отсутствие тусы.
, 2013-08-15 13:45:392013-08-15 13:45:39 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
В небесах скрижали есть: Кто и с кем обязан сесть. Спутаны гектары – Бог не свел до пары.
, 2013-08-15 13:05:392013-08-15 13:05:39 MSK
Оценка: +5
Сообщить модератору
Да что там все одесские гектары Для очень лёгкой на ногу, Тамары!
, 2013-08-15 20:46:532013-08-15 20:46:53 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Том, на «Хохме» меньше МИССок Тычь смелее пальцем в список.
, 2013-08-15 21:16:532013-08-15 21:16:53 MSK
Оценка: +1
Сообщить модератору
Вот только не хватало мне проблем - Из хохмодромцев создавать гарем! У всех у вас свои пороки, нравы... Зачем мне ваши склоки и предъявы? Мне! Гению любви и красоты Терпеть капризы ваши и понты? Потом сожрёте интернетный трафик... Короче, братцы, нафиг-нафиг,-нафиг!
, 2013-08-16 15:47:582013-08-16 15:47:58 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Не зря зовут Одессу- мама, На кой маман другая дама? Коль одесситу не дано, У мамы смотрит пусть кино.
, 2013-08-16 22:32:522013-08-16 22:32:52 MSK
Оценка: +8