Однажды, отсыпаясь после ночного новогоднего концерта, слышу сквозь сон, как мои дети, прокравшись в комнату и обнаружив под ёлкой подарки, ведут полушёпотом такой разговор: Сын: - Юлька, ураааа!!!! Подарки! Давай поделимся по-братски! Дочка: - Лучше по-сестрёнски! Сын: - Не-е-е-т, по-сестрёнски мы делили в прошлом году. Давай теперь поровну!