|
|

Только не сейчас

Здоровье подкачало? Может статься,
Увы,оно подводит нас подчас.
К какому нам врачу тогда податься?
К кому б ты ни пошел,сплошной атас!
Вот к терапевту как- то я прорвался.
Всё знает. Не умеет ничего.
Больным я был,больным я и остался.
Какой же смысл лечиться у него?
Хирург,конечно,избранная каста,
Умеет всё! И знанья ни к чему,
Отрежет,отсечет,зашьёт. И баста!
Пока что мне не хочется к нему
На психотерапевта нынче мода,
Ведь стресс сегодня –это главный враг,
Не знает,не умеет,но полгода
С тобой язык он чешет.Ох мастак!
Есть все же врач,что блещет результатом,
Все знает,все умеет! Просто ас!
Зовется он патологоанАтом,
Нет,нет! Не надо! Только не сейчас!
|
|
Тришкинд
|
| |
|
|
|
|
2013-08-15 11:18:45
|
|
2013-08-15 15:09:11
|
|
Интернет
|
|
посещений: 3618, посетителей: 2347, отзывов: 1, голосов: +54
|
| |

|
|
|

|