|
|

Без мамы
Два иудея в черных кипах,
А с ними мальчик лет пяти -
- кричит и плачет, голос хриплый:
Не хочет с папами идти
Он в синагогу. Незадача...
Что делать с ним, как убедить,
Что Исраэль напрасно плачет
И так вести - ну просто стыд!
Они прошли огромный конкурс
Среди вполне обычных пар.
Отвёл чиновник их в сторонку,
Открыл тяжелый портсигар:
"Решили вам отдать мы Изю
В ответ на путинский демарш:
В России толерантный кризис,
Зато в Париже мальчик ваш!
Растите парня гражданином,
У нас любой семье почёт!
Вас поздравляю, парни, с сыном,
Пусть он вам счастье принесёт!"
И вот канун моцей шаббата.
Мальчонка плачет всё сильней,
А папа с папой ловят взгляды
Непонимающих людей,
Которым трудно, скажем прямо,
На это благостно взирать,
Ведь без любви еврейской мамы
Евреем вряд ли можно стать...
|
|
Julien Stebo
|
| |
|
|
|
|
2013-08-15 12:02:56
|
|
2013-08-15 12:03:36
|
|
посещений: 2372, посетителей: 1316, отзывов: 3, голосов: +34
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Два еврейских папы- это класс! Зря таки жалеете мальчишку. Вырастет отличный педерас, В двадцать первом веке это фишка!
, 2013-08-15 12:35:102013-08-15 12:35:10 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Еврей идёт путём кривым и мглистым, В речах всё время славя честь и стать: "Погибну вдруг – считайте коммунистом, А не убьют, то можно не считать".
, 2013-08-15 14:36:032013-08-15 14:36:03 MSK |
Оценка: +3
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Друг мой Ваня, славный малый, Взял на Божью землю тур. На таможне причиндалы Проверял мужик, вздохнул...
, 2013-08-15 17:45:442013-08-15 17:45:44 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|