|
|

О вещих снах
Смотрела сон уже раз двадцать?
Он снова здесь. Хоть протестуй!
Опять придется целоваться
На Поцелуевом мосту.
Арсений Платт. « Опять придётся целоваться...»
Заснуть могу без промедленья,
мне ни к чему считать слонов...
Приходит ночью просветленье
(обычно, в виде вещих снов).
Наверно, их не вспомню точно,
во всех подробностях, но вот,
из-за Гороховой с Молочным
четыре дня болел живот.
Хотя здоров, как лошадь, с виду,
но как-то раз, увы и ах,
уснул с Бульваром Инвалидов
и год ходил на костылях.
А нынче я совсем сердитый:
проспект Кутузовский не спас –
я думал – стану знаменитым,
а оказалось – дали в глаз...
|
|
Симония
|
| |
|
|
|
|
2013-08-15 16:10:04
|
|
2013-08-15 16:12:56
|
|
посещений: 6688, посетителей: 4004, отзывов: 11, голосов: +102
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2013-08-15 16:37:25 |
Оценка: +26
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Грибы бушуют (Шапито! ) хотя лекарство мне вкололи... Барклай задумался: "Да то ли?" И сам ответил: "Нет, не то..."
, 2013-08-15 16:54:352013-08-15 16:54:35 MSK |
Оценка: +24
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2013-08-15 17:04:11 |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Как сказал Кутузов Лористону: -Прежде, чем подписываешь мир, Положи меж нас с Барклаем тонну - Но на "сер" меняя подпись "сир"!
, 2013-08-15 18:04:072013-08-15 18:04:07 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
На Грибоедовом канале Меня чуть-чуть не Растрелляли. Убивцы, вандалы, босОта! Утёк! Спасибо кОням Клодта!
, 2013-08-15 18:39:082013-08-15 18:39:08 MSK |
Оценка: +18
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2013-08-15 18:43:17 |
Оценка: +14
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Скорей, бежал он "без чего-то"- Штаны слетели у него. Не Пифагоровы, конечно, Но дОроги. Да и промежность Студить на Невке, каково!
, 2013-08-15 18:52:402013-08-15 18:52:40 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2013-08-15 19:11:59 |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Всё было раньше хорошо, но Теперь-то просто дело дрянь. На площадь Красную зашёл я - Какого цвета рожа, глянь.
, 2013-08-15 17:32:332013-08-15 17:32:33 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну, с красным-то цветом пока что полгоря, багряная рожа - ещё не кошмар. А если б скитаясь по Жёлтому морю, ты вдруг на Сиреневый выплыл бульвар?!
, 2013-08-15 17:49:152013-08-15 17:49:15 MSK |
Оценка: +20
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
И это тоже не хваленый Парадиз: А вот у рожи цвет - Зеленый Мыс!
, 2013-08-15 18:07:112013-08-15 18:07:11 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Итоги городских прогулок Порой такие - просто жуть. В Хвостов зашёл я переулок. Короче... Нет, не покажу!
, 2013-08-15 17:55:202013-08-15 17:55:20 MSK |
Оценка: +18
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
И снова фига мне в кармане, а я уж видела свой шанс: ты знаешь, ЧТО у нас в Германии обозначают словом "Schwanz"?
Schwanz (нем.) -хвост, (жарг.) - пенис
, 2013-08-15 18:06:052013-08-15 18:06:05 MSK |
Оценка: +20
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну, коли так, продолжу ))
Взывал к Всевышнему молитвой, Мол, увеличь, в твоей же власти... ОН вырос нужных габаритов, Но как на грех, в казённой части.
, 2013-08-15 18:17:582013-08-15 18:17:58 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Нужна ли машина мне времени, Когда налегке, без забот Пройдусь я по улице Ленина, По Маркса и Энгельса. Вот!
, 2013-08-15 22:04:202013-08-15 22:04:20 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не то, чтоб дрожали колени, но Вы, тёзка, пожалуй, смелей... Мне страшно шататься по Ленина: ещё не пора в Мавзолей!
, 2013-08-15 22:27:262013-08-15 22:27:26 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Спасибо Анечка, теперь буду в курсе Кого брать гидом московских экскурсий!
:)))
, 2013-08-16 06:01:442013-08-16 06:01:44 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|