|
|

Жлобу
Не жлобись, жлобяра,
Врёшь, что экономный,
Мы с тобой - не пара,
Ты далёк от нормы.
Покупаешь ровно
Помидор с сосиской,
Как ущерб для кровных.
Жук ты и редиска!
Прячешь шоколадку
Втихаря от близких,
На халяву падкий,
Падаешь так низко.
Как тебе не стыдно?
В ус не дуешь просто,
Мы тебе – не быдло,
А вот ты – короста
На душе и сердце.
Ты - для всех заноза.
Не открою дверцу,
Прочь, жлобяра, с возу!
|
|
Приколистка
|
| |
|
|
|
|
2013-08-15 21:07:28
|
|
посещений: 2947, посетителей: 1841, отзывов: 2, голосов: +46
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Верно! Гнать его, жлоба! Нам с жлобами - не судьба!))
, 2013-08-15 21:10:282013-08-15 21:10:28 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Но жлобов так много, Лина, Это в жисть неистребимо))))))
, 2013-08-15 21:18:212013-08-15 21:18:21 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Отхлестав по самый помидор, не пустила я жлоба во двор, а взглянув и на сосиску, прогнала его, редиску. :)
, 2013-08-16 14:21:212013-08-16 14:21:21 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|