ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ТОСТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШЕФА

Чтоб лучше жилось...



Меня ненавидят. Меня презирают.
В лицо мне бросают: «Ты дятел!», «Ты лось!»
И это за то, что я истину знаю –
как сделать, чтоб лучше народу жилось.

Во-первых, с глобальным, в связи, с потепленьем
народ можно смело раздеть донага.
Народ закалённый, народу до фени
жара там, на улице, или пурга.

Пенсию надо давать в девяносто!
Но и её уменьшаем на треть!
Знаю, что будет народу не просто.
Но ради грядущего нужно терпеть!

Налоги ввести на свободу и право!
А также на воздух, на веру, на сон!
Лишь так из разрухи поднимем державу!
А спать, и дышать будем с вами потом!

Отдельной статьёй запрещаем культуру!
Ещё очень важно - бунтарство унять.
Для этого нужно ввести диктатуру
Диктатором можно назначить меня!

Глядишь, лет так через сто семьдесят восемь
мы станем счастливыми все – как один!
Вы только скажите мне: «Милости просим
на вечное царствие, наш господин!».
……………………………………………………….

А если серьёзно, то всё так и было:
вино… Бюлетени… Подсчёт… ЦВК…
Потом, снова шило меняли на мыло…
А толку от них - как с меня, дурака…


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2013-08-28 00:32:19
  Статистика:  посещений: 2363, посетителей: 1403, отзывов: 0, голосов: +45
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер