|
|

Нельзя джигита выбить из седла

* * *
Жизнь с людьми ужасно не любя,
Думать грех о благе или чуде.
Если ты выходишь из себя,
То едва ли сможешь выйти в люди.
* * *
Все наши жизни скоротечны –
Мы смертны, а соблазны вечны.
Курить приятно, пить кайфово,
Но всё равно потом хреново.
* * *
Слёзы льются на еду –
Редьки хрен не слаще:
День рожденья раз в году,
А поминки чаще.
* * *
И однолюбы, и двуликие
Не удержались на плаву:
Поумирали все великие,
Лишь чудом я ещё живу.
* * *
Душу жуть и ерунда
Топчет, словно конница:
От кошмарных снов всегда
Жуткая бессонница.
* * *
Если мы идём помногу,
Вывод очень прост:
По мосту не ходят в ногу –
Может рухнуть мост.
* * *
Человеку зрение дано,
Чтоб себя не чувствовал кротом:
Стоит раз лишь вляпаться в говно,
Будешь ты вонять всю жизнь потом.
* * *
Нет выше на планете западла,
Чем за потерю мест своих бояться:
Нельзя джигита выбить из седла,
В которое вросли и член, и яйца.
* * *
Мы линию свою настырно гнём,
Отдав все силы разным мелочам:
Ключи от счастья мы теряем днём,
Но их упорно ищем по ночам.
* * *
Есть немало рассерженных критиков,
Подвергающих жизнь аналитике:
Всё разумно у наших политиков,
Кроме их неразумной политики.
|
|
ЗЕВС
|
| |
|
|
|
|
2013-08-16 07:51:20
|
|
Интернет
|
|
посещений: 3905, посетителей: 2510, отзывов: 0, голосов: +32
|
| |

|
|
|

|