Кудесник в белом халате
В халате белом, врач-портной,
От водки "лечит", подшивая.
Потом- ни рюмки! Ни одной!
А то... И вряд ли кущи рая.
Он идол благодарных жён,
А как же может быть иначе?
Весь штат в семействе сбережён
И есть кому копАть на даче.
Спасибо, доктор! Всех Вам благ!
Вас только Бахус ненавидит,
За то, что Вы кудесник! Маг!
Зло на добро всегда в обиде.
2013-08-16 11:17:31
2013-08-16 14:10:52
посещений: 3535, посетителей: 2254 , отзывов: 6, голосов: +73
Сообщить модератору
Врача, который алконавтов "шьёт", Весь женский пол безумно обожает... А наш ликёро-водочный завод На плешь его проклятья дружно шлёт, Поскольку он нам выручку снижает...
, 2013-08-16 11:43:472013-08-16 11:43:47 MSK
Оценка: +24
Сообщить модератору
- Спасибо, доктор! Вот Вам коньячок... -Спасибо, приходите к нам ещё...
, 2013-08-16 12:04:472013-08-16 12:04:47 MSK
Оценка: +16
Сообщить модератору
Рон, судя по оценке, Вы любитель выпить?
, 2013-08-16 14:12:152013-08-16 14:12:15 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
в одиночку!
, 2013-08-16 14:16:062013-08-16 14:16:06 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
Ну да. И, похоже, он вместо закуски, рукавом занюхивает, чтоб злее быть.
, 2013-08-16 14:37:432013-08-16 14:37:43 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну, зачем так, сразу "злее"... У человека просто принципы.
, 2013-08-16 17:16:332013-08-16 17:16:33 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Прекрасно! Муж совсем не пьёт, Но только есть момент: Ведь тот, подшитый - не *бёт, Он просто - импотент...
, 2013-08-16 14:20:382013-08-16 14:20:38 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
Во времена Петра его Подняли б за ребро. В моём понятье врач есть зло, А Бахус есть добро. Н. Кровавый
, 2013-08-16 18:48:352013-08-16 18:48:35 MSK
Оценка: +2