Ну, шо я могу сказать? Деликатности у Вах, хоть отбавляй. Образное мышление на космическом уровне. В смысле грамоты, опять же, Творческое сообщество Вы не подвели. Но скупердяйство, батенька, скупердяйство и лень Ваши, оправдания не найдут ни с одним адвокатом! Почему так мало и сжато написано?! Ой! Пардон, забыл, шо краткость сеструха таланта...
Мне очень понравилась музыкальная перекличка лихой - ли ***. У меня есть некое количество матерных стихов. В связи с выходом закона теперь непонятно что с ними делать. На стихире я их почти все поудалял
Из пионерской песни)))) «Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от болезней вдруг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг. В полдень или в полночь друг придет на помощь, Вот что значит настоящий верный друг!»
Ну да. У меня же выложен стих Выбор Фалоимитатора "Потенция в семье важнейший фактор И друг у друга попросил совет: Какой жене бы выбрать фалоимитатор? Тот возмутился: Будто друга нет"