|
|

Моё утро
8 утра - открывается правый глаз,
8.15 - немного уже приоткрыт.
9 - нормально, но тут о другом рассказ -
Левый, зараза, всегда до обеда спит!
|
|
Leándr Leandri
|
| |
|
|
|
|
2013-08-16 17:20:41
|
|
2013-08-16 17:21:08
|
|
посещений: 2352, посетителей: 1474, отзывов: 1, голосов: +49
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Меняются потом ролями очи... Тандем, короче...
, 2013-08-17 20:46:342013-08-17 20:46:34 MSK |
Оценка: +5
|
|
|
|