|
|

Раздвоение
Твои глаза,как два водоворота,
Втянули сразу двух меня.
Один из нас - набросок обормота,
Другой - эскиз стареющего пня.
Твоя походка - чудо раздвоенья.
Вид сзади,как проект "культурный шок",
Фронтальное количество движенья
Упругой амплитудой валит с ног.
... а хорошо, что Вы мне улыбнулись-
В одном из "я" запел мажорный альт,
Другой потискал шины - нет,не сдулись,
И продолжал укатывать асфальт.
|
|
Finnfire
|
| |
|
|
|
|
2013-08-16 18:02:10
|
|
посещений: 2407, посетителей: 1458, отзывов: 2, голосов: +45
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Я пашу и в мыле весь, однако. А вокруг с кривыми ходят всякие! И кошу одним на них я глазом, А второй, тот осуждающе - заразы!
, 2013-08-16 21:15:412013-08-16 21:15:41 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Только откуда у асфальтоукладчика шины? :)
, 2013-08-18 06:30:482013-08-18 06:30:48 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вариантов много: авто,велик ,каток(колесики Железн не сдуваются так что ) укладчик может и не понадобится .
, 2013-08-18 13:12:052013-08-18 13:12:05 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|