|
|

|
|
Попутали с классиком
Однажды с Пушкиным стоял
я рядом. На Тверском бульваре.
Свиданье было...Долго ждал...
И голуби меня засрали!
|
|
Дед Щукарь
|
| |
|
|
|
|
2013-08-16 18:27:54
|
|
посещений: 4680, посетителей: 2750, отзывов: 4, голосов: +64
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
А если рядом, ты стоял бы с Ильичом, Могли бы в голову попасть и кирпичом.
, 2013-08-16 18:33:342013-08-16 18:33:34 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вы уверены, что это были голуби, а не читатели?
, 2013-08-16 18:46:062013-08-16 18:46:06 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Читателей высокого полета не встречал...
, 2013-08-16 19:54:102013-08-16 19:54:10 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
То с почтарём от милой долетело: "Прости, я на свиданье класть хотела!"
, 2013-08-17 01:00:222013-08-17 01:00:22 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Для голубей нема авторитетов, Хотя стреляют чаще по поэтам.
, 2013-08-17 15:50:592013-08-17 15:50:59 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|