|
|

Опыт индейцев северной америки

Нет они не просят сатисфакции
И не сразу им настал капут.
Был народ не против иммиграции.
Нынче в резервациях живут.
|
|
Бертыш Андрей (Карлсон)
|
| |
|
|
|
|
2013-08-17 08:14:11
|
|
2013-08-17 08:21:36
|
|
Интернет
|
|
посещений: 2233, посетителей: 1384, отзывов: 3, голосов: +19
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Был процесс болезненным и длинным, Вряд ли мингов обвинишь в бессилии - Просто не хватало карабинов, А вот виски было в изобилии...
, 2013-08-17 17:31:332013-08-17 17:31:33 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Зарифмовать, затушевавши факты, Легко, но я вас сроду не пойму: Им белый человек принёс войну, Пришедши с бухты, понимаете, барахты!
, 2013-08-17 14:26:052013-08-17 14:26:05 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|