|
|

ГЛАГОЛЬНОЕ
* * *
Если ты как волк голодный в мыле,
Счастья можешь много наковать.
Голуби, которых закормили,
Будут гимн кормящим ворковать.
* * *
Жить люди часто забывают
По солнечным лучам:
Под солнцем место выбивают
Иные по ночам.
* * *
От тех высот, где Бог витает,
До кресла президентского
Мужского счастья не бывает,
Когда нет счастья женского.
* * *
Да здравствуют ударники труда!
Им надо подражать и руку жать.
Иной как волк работает всегда,
Что в лес нет и секунды убежать.
* * *
Высший смыл и счастье втуне,
Как собака, ты искал.
Академик Павлов слюни
Тоже часто распускал.
* * *
Если бы заранее мы знали,
Кто и из чего в дальнейшем выйдет:
Копия в своём оригинале
Ничего великого не видит.
* * *
В жизни не как в кино –
От страха люди поносят:
Кому много дано,
С того кредиторы спросят.
|
|
ЗЕВС
|
| |
|
|
|
|
2013-08-17 08:31:48
|
|
2013-08-17 08:32:03
|
|
посещений: 2089, посетителей: 1271, отзывов: 1, голосов: +32
|
| |

|
|
|

|