ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные истории  | Сообщить модератору

СПИНА БЕЗ БОЛИ - БЫСТРО и ЛЕГКО!

сдАча крови(из мемуаров курсанта военного училища)


В мою бЫтность курсантом военнОГО училища
делали из наших молодых, здоровых организмов частые заборы крови на всяческие неведомые нам нУжды(то градусники новой конструкции на нас испытывали, то вакцины какие-то).
Ну вот, в один из таких уже привычных забОров крови, прислали к нам рАзом медицинских практиканток, практиковаться значит на нас иглами в вены ширять.
Так вот,
однаждЫ,
такая юная,
практикующаяся особа,
была леХкомысленно оставлена своими цинично-беСчувственными стАршими товарищами
на забОре крови временно одна.
А меня, каГ-раЗ, угорАздило ПОПАсть к ней на процедУру "дойки кровЕй".
Я как-то сразу заподозрил в ней какое-то нездоровое, возбуждённое состояние.
"РумЯнец" у неё был такой, в тон белому медицЫнскому халату. И в глазах стрАнный блеск непонятного происхождения...
Ну, подУмал я, такое случается. Ведь десятки лИтров пролИвшейся крОви не могут пройти совсем уж бесследно для юной, неокрепшей психики.
Думаю, может человек возбудился от этого действа. Может в гастрономическом, или даже в сеХсувальном плАне.
Ибо неоднократное фтыкАние в живое человеческое тело - кого хочешь возбудит и раззадорит.
Короче, это возбуждённое существо, дрожащими руками всадила-таки мне иглу в вену(почитай уже прАктика не прошла дАром). ВзЯла она уже и пробИрочку побОльше, что б отлИть из меня пологающуюся дОзу с запасом(а чего её жалеть, эту кровь чужую? стограммтудасюда-никомуделанет). А кровя моя "единоутробная" из меня прЁт нипадецки, так и брызжет, так и брызжет...
То-ли от давления возникшего в молодом организме при виде молодОй миловИдной сАмочки,
то-ли от вчерАшнего злоупотребления введением в организм спиртосодержащих жЫдкостей...
Короче говоря поток кровЕй и ихний напОр, в этот раз, случились весьма солИдными.
Так вот, она(медичка эта недоделанная) замешкалась чего-то там немного. Так что пока она пробИрочку свою "полуведёрную" взяла, - из меня уже натекло маленько мимо.
Тут-то её и заколбАсило от "красненького".
Их там, в учреждении их учебном, видимо крови НЕ бояЦЦа тока в пробИрках научИли,
а тут такая мИлая лужица внепробИрочная образовалась...
Короче смотрю я она так плаааавно с пробИрочкой в руках на пол оседает...
Я думал может потеряла там чего.
Ан нет!
Смотрю, а она уже белее халата своего накрахмаленного, и глАзки так кокетливо закатИла...
Устроилась она там на полу, а я взволновался весь,
игла же ж из меня торчит,
кровища хлещет,
а дУрища эта признаков сознАния не проявляет.
Растерялся я короче.
Нет что бы проявить-таки воинскую смекалку и выдернуть иголочку-то эту нафиГ.
Прекратить, так сказать, это непотребство враз.
Так нет же ж!
Попёрся я с той иглой в вене к этой дурёхе.
Типа поднять её с пола попытаться.
Разом и прощупать, как полагается, бесчувственное тело женского полу
на предмет налИчия сИсеГ и прОчих первИчных и вторИчных половых прИзнаков.
Пока я пытался нащупать на ней сиськи одной остАвшейся свободной рукой, да пристраивался
ухватиться за бесчувственный организм поудобнее что бы поднять-таки его-родимого с полУ,
залИл я весь её халат кровИщей, сАм весь перемАзался, пОл весь позабрЫзгал нахрен...
Короче "картинамаслом" эта меня в ещё бОльшее смятение привела.
Сдёрнул я с себя жгут(вот же дурак! ведь учИли же нас что кровь останавливать наклАдыванием жгута, а не его сниманием),
и пошёл иглы не вынимая и прЫская кровЯми в лаборантскую где "стАршие кровопИвцы" чаи пИли(или кровЯ наши распивали втихаря).
Окропил я тогда крОвью медсанчасть нашу основательно.
Медики же, сУки, узнав что бАрышне ихней сплохЕло,
опять-таки брОсились к ней все,
меня так и остАвив с иголкой этой злосчастной в вене.
У меня же, от возмущения видимо, кровь сама перестАла изливаться.
Выдернул тогда я иголочку ту самостоятельно, поматерился маленько, и принялсЯ слова всяческие душевные в адрес медицЫны нашей с выражением декламировать.
Тут-то на меня и обратили внимание.
Стали требовать штаны сЫмать, кровью залИтые, что б привЕсть их в надлежащий фОрме военнослужащего ВС СССР вид и состояние...

Така вот приключиась со мной конфУзия.

КомандЫр наш, краснознамённый и легендарный, хотел мне за это дЕло ещё и нарядик вне очереди впаять.
С формулировкой "за неадекватное поведение в нестандартной ситуации"...
Но, подУмав маленько, не стАл....

Количество крОви, подобающее советскому военнослужащему организму, я бЫстро восстановил. А вот девок за сИськи я в слЕдующий раз ещё не скОро потаскал. Ибо лишён был права на увольнение в город на целый месяц.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные истории
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 3415, посетителей: 2263, отзывов: 0, голосов: +9
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер